Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Classen – один из лидеров мирового рынка

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

11 июля 2016 Ламинат Classen – один из лидеров мирового рынка Компания Classen входит в ТОП-5 на европейском рынке по ежегодному объему производства. Сложно представить, но каждый год заводы предприятия выпускают более 35 млн. кв.м. ламинированных напольных покрытий.

В ассортименте бренда – ламинат 32 и 33 классов износостойкости толщиной от 7 до 10 мм. Интересно, что такие ламинированные полы являются самыми распространенными и востребованными на рынке среди частных и корпоративных клиентов.

Classen – это немецкое предприятие, заводы которого располагаются внутри Германии, а не в других странах Европы или Китае (как это принято у многих других производителей).

Именно поэтому компания гарантирует высокое качество продукции, что обусловлено, прежде всего, полным контролем над каждым этапом производства, начиная с выбора сырья и заканчивая транспортировкой готового товара до официального дилера.

Ламинат Classen имеет массу достоинств: устойчивость к ультрафиолету (не выгорает на солнце), повреждениям (не образуется потертостей и царапин), гигиеничность поверхности (можно использовать в детских комнатах), соответствие всем международным стандартам, огромное количество разнообразных декоров.

Особенно популярен ламинат Classen дуб, который представлен в коллекциях Sensa, Extravagant, Dafino, Neoи в некоторых других. Также в коллекциях бренда можно найти покрытия с имитацией ясеня, клена, тика, красного дерева, венге и других традиционных и экзотических пород.

Также потребители отмечают большое количество разнообразных оттенков ламината, начиная от белоснежного и заканчивая абсолютно черным. Это позволяет найти в ассортименте бренда подходящий ламинат для использования в различных интерьерах, как классических, так и суперсовременных.

Для производства ламината Classen применяется специальная HDF плита повышенной плотности, обеспечивающая влагостойкие характеристики и другие важные показатели для беспроблемной эксплуатации напольного покрытия в различных условиях.

Купить ламинат Classen можно в любом специализированном магазине. Учитывая большое количество подделок на рынке, приобретать подобную продукцию рекомендуется только в крупных интернет-магазинах, где представлен большой выбор товаров от различных производителей ламината.

Для сравнения предлагаем вам ознакомиться с предложением на паркетную доску Befag, которая отличается высоким качеством и практичностью, по многим техническим и эксплуатационным характеристикам она выигрывает у ближайших конкурентов.