Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Floorwood – доступная цена за качественный пол

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

14 сентября 2016 Ламинат Floorwood – доступная цена за качественный пол Ламинат Floorwood – продукция крупного немецкого предприятия, которое специализируется на изготовлении напольных покрытий разного вида. Основной особенностью бренда является широкая география производства полов – заводы компании располагаются в Германии, России, Швеции, Китае, Испании и ряде других стран.

Такой подход позволяет снизить цены на продукцию для конечного потребителя, что никак не сказывается на качестве и долговечности предлагаемых напольных покрытий. Стоит отметить, что внешне и по рабочим характеристикам будет невозможно отличить ламинированный пол, сделанный в Германии или России, потому что на всех заводах используется одно и тоже сырье и оборудование.

Компания на российском рынке работает очень давно, поэтому может предложить всем заинтересованным лицам хорошие и недорогие напольные покрытия для использования в помещениях разного типа.

Экологичности ламината Floorwood уделяется особое внимание. Каждая модель состоит на 92% из натуральной древесины, что является достаточно высоким показателем для всех современных европейских производителей.

Компания Floorwood предлагает достаточно широкий ассортимент моделей и декоров. Можно найти ламинат Floorwood под дуб, тик, ясень, березу, сосну и множество других пород древесины. Также предлагаются модели с имитацией натурального камня, плитки.

Все доски оснащаются современной замковой системой UniClick, которая позволяет покупателям произвести установку ламинированного пола самостоятельно в соответствии с инструкцией производителя – достаточно только защелкнуть панели друг с другом, чтобы собрать покрытие.

Производитель гарантирует, что при соблюдении условий эксплуатации ламинированный пол Floorwood 100% прослужит весь гарантийный срок, не утратив своих основных рабочих показателей и внешнего вида. Практика показывает, что в жилых помещениях ламинат Floorwood служит намного дольше гарантийного срока.

В ассортименте бренда представлено на данный момент более 20 коллекций ламинированных полов, в которых насчитывается несколько сотен различных моделей. Поэтому купить ламинат Floorwood можно для любого типа помещения: квартиры, офиса, коттеджа, коммерческой зоны.

Если ваши вкусы тяготеют больше к классике, то вашему вниманию на страницах интернет магазина Ньюмикс представлена паркетная доска Karelia, имеющая высокие качественные характеристики, долговечна в эксплуатации и разнообразна в дизайне.