Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Kaindl – образец качества австрийских напольных покрытий

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

30 сентября 2016 Ламинат Kaindl – образец качества австрийских напольных покрытий Ламинат Kaindl – одно из самых популярных видов напольных покрытий не только на российском, но и на общемировом рынке. Уже более 20 лет бренд распространен более чем в 40 странах мира.

Ламинированные полы от австрийской компании Kaindl – это качественные, надежные, долговечные покрытия, обладающие великолепными техническими и эксплуатационными характеристиками.

На данный момент ламинат Kaindl представлен в нескольких десятках коллекций и нескольких сотнях моделей, поэтому каждый заинтересованный в качественном покрытии покупатель сможет найти в ассортименте бренда подходящий вариант для использования в квартире, частном доме, офисе, коммерческом помещении.

Компания специализируется на производстве как бытового, так и коммерческого ламината повышенной износостойкости. Производство компании сосредоточено на заводах в Австрии и Германии, поэтому о китайском изготовлении продукции речи не идет. Ламинат Kaindl дуб, ясень, вишня, орех – это покрытия европейского производства.

Бренд Kaindl один из немногих в Европе, который имеет все международные и национальные сертификаты качества и безопасности продукции тех стран, в которых осуществляются продажи ламината.

Реализуемые напольные покрытия из современных коллекций более чем на 94% состоят из натуральной древесины. Остальные 6% -- это безопасные полимерные и синтетические составы и вещества, использование которых необходимо для получения хороших технических и рабочих показателей материала.

Среднегодовой объем производства ламината на концерне Kaindl – около 50 млн. кв.м., что является одним из самых высоких показателей в мире. Ближайшие конкуренты австрийского производителя – Quick-Step, Tarkettи другие крупные предприятия.


Купить ламинат Kaindl при этом можно по вполне демократичным ценам, потому что производитель не стремиться получить сверхприбыль, а увеличивает свои доходы за счет увеличения объемов производства и расширения дилерской сети.

В ассортименте компании можно найти ламинированные полы с имитацией дубовой, ореховой, тиковой, сосновой, березовой древесины, а также экзотических деревьев, плитки, натурального камня. Также есть влагостойкие покрытия, рассчитанные на использование в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Помимо описанного предложения, на сайте Ньюмикс еще много альтернативных позиций. Например, не может не привлекать доступная стоимость паркетной доски Scheucher, которую можно объяснить не низким качеством продукции, а малым распространением бренда не только в России, но и в Европе. Стоимость моделей находится в пределах 1500-2500 рублей (в зависимости от коллекции и технических характеристик покрытия).