Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Barlinek: откуда такие доступные цены?

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

18 апреля 2016 Паркетная доска Barlinek: откуда такие доступные цены?

Barlinek – крупная компания, специализирующаяся на изготовлении различных напольных покрытий. Основной вид выпускаемой продукции – паркетная доска и шпонированные плинтусы. Многие специалисты отмечают достаточно низкую цену на предлагаемые модели. Причем стоимость некоторых моделей может быть ниже, чем у аналогов, даже при похожих рабочих характеристиках.

 

Можно выделить сразу несколько причин, по которым паркетная доска Barlinek имеет столь низкие цены на отечественном рынке. Конечно, это никак не связано с китайским производством или низкокачественным сырьем.

 

1. Грандиозные объемы производимой паркетной доски. Компания экспортирует продукцию в разные страны мира, постоянно расширяет дилерскую сеть, сотрудничает с сетевыми магазинами. Всё это позволяет снижать итоговые цены на предлагаемые товары.

 

2. Во время производства паркетной доски изготовителю удается сэкономить на создании некоторых слоев покрытия. Это никак не сказывается на качестве продукции. Например, в нижней части напольного покрытия используются простые сорта фанеры, а не из шпона дорогих пород древесины. В бытовой эксплуатации никакой разницы заметить не удастся.

 

3. Для отечественного рынка продукция поставляется с местных заводов, т.к. компания имеет представительства во многих странах мира (Польша, Румыния, Украина и т.д.). Это позволяет экономить на пошлинах и иных сборах. Поэтому купить паркетную доску Barlinek можно по выгодной цене. Альтернативным материалом, конкурирующим с указанным видом напольного покрытия можно считать виниловый ламинат Grunde.

 

Сегодня компания предлагает множество различных моделей и декоров. Большой популярностью пользуется паркетная доска Barlinek Piccolo. В этой серии напольных покрытий представлены модели, производство которых ведется из дубовой и ясеневой древесины.

 

Вообще, в ассортименте предприятия можно найти огромное количество декоров, каждый из которых создавался ведущими европейскими дизайнерами. Есть декоры для классических и современных интерьеров, молодежных и строгих, броских и спокойных.

 

Вместе с паркетной доской Barlinek рекомендуется покупать шпонированный плинтус, без которого укладка напольного покрытия зачастую невозможно. Главное здесь – выбрать плинтус в тон уложенному полу. Стоимость шпонированного плинтуса также находится на приемлемом уровне. 

Дизайнеры компании Ньюмикс рекомендуют покупателям приглядеться к витринам к виниловому ламинату Lg Hausys, имеющему прекрасные качественные характеристики.