Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Esta Parket – недорого, качественно, красиво

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

12 октября 2016 Паркетная доска Esta Parket – недорого, качественно, красиво Компания Esta Parket – достаточно крупное эстонское предприятие, которое с начала 90-х годов специализируется на изготовлении различных напольных покрытий из местной балтийской древесины.

Бренд известен и в нашей стране, и в Европе, потому что активно экспортирует свою продукцию на многие европейские рынке, где паркетная доска EstaParket пользуется хоть и не рекордным, но постоянным спросом среди частных и корпоративных клиентов.

На протяжении многих лет предприятие выступало лишь в качестве партнера нескольких крупных европейских производителей напольных покрытий, но сейчас весь производственных процесс компании настроен лишь на изготовление паркетной доски под собственной маркой.

Монтаж паркетной доски Esta Parket может быть произведен самостоятельно, потому что панели соединяются друг с другом в процессе укладки с помощью специальных замков Esta Click, которые были запатентованы эстонской компанией.

Наличие этих замков позволяет не только быстро и без проблем провести монтаж, но и при необходимости демонтировать поврежденные или ненужные панели, либо полностью снять напольное покрытие и уложить его в другом месте. Так же не менее качественным предложением в нашем каталоге является Boen.

Также производитель отмечает, что все представленные в ассортименте компании модели могут быть использованы вместе с системами теплых полов. Главное – соблюдать правила, которые описаны в инструкции.

В зависимости от коллекции, паркетная доска Esta Parket может быть покрыта или лаком на водной основе, или натуральными маслами. Наличие лака позволяет подчеркнуть натуральный древесных рисунок, а также защитить покрытие от повреждений.

В каталоге производители можно найти паркетную доску из дуба, ясеня, бука, ореха, тика, сосны и многих других видов древесины. Также представлены модели в широкой цветовой гамме: от светлых до полностью темных оттенков. Поверхность также может различаться: лаковая (матовая или глянцевая), либо масляная.

Практически все модели Esta Parket имеют трехполосный дизайн, габаритные размеры 2200х204х14 мм. Стоимость продукции находится на вполне демократичном уровне и вполне соответствует соотношению цены и качества. Именно поэтому паркетная доска Esta Parket станет отличным выбором для квартиры, дома, офиса и любого другого помещения.

Для сравнения предлагаем вам взглянуть на образцы других видов напольных покрытий. Например, ламинат Magnat – продукт компании, уверенно отвечающей за качество своей продукции!