Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Grabo – элитные напольные покрытия

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

25 июня 2016 Паркетная доска Grabo – элитные напольные покрытия

Производством паркетной доски Grabo занимается одноименная венгерская компания. Продукция предприятия поставляется на рынки многих европейских стран, России, Беларуси, Украины, Казахстана.

 

Паркетная доска Grabo изготавливается из высококачественной древесины, которая произрастает в частных лесных угодьях в Европе. В отличие от многих конкурентов, компания из Венгрии не закупает лес в Азии и Латинской Америке, используя только местное безопасное и проверенное сырье.

 

У всех моделей паркетной доски Grabo предусмотрена трехслойная структура: производство верхнего слоя ведется из ценных пород древесины (ясень, дуб, тик, орех, вишня, береза и т.д.). Средний слой делается их реек древесины хвойных пород со вставками из древесины бука на торцевых частях, что позволяет обеспечить высокий уровень прочности напольному покрытию. Изготовление нижнего слоя ведется из шпона хвойной древесины.

 

Особого внимания заслуживает паркетная доска Grabo Jive. Это коллекция, в которой представлены напольные покрытия из дубовой, ясеневой древесины, а также деревьев мербау и венге. Доски имеют лаковое покрытие, интересный дизайн. Модели весьма универсальны и подходят для коммерческого и бытового использования.

 

Второй по популярности коллекцией венгерского производителя является серия Viking. Паркетная доска Grabo Viking. В этой коллекции также представлены модели дубовой и ясеневой древесины, а также декоры из мербау и венге. Это элитная серия паркетных досок, которая отличается высоким качеством напольных покрытий, долговечностью. Некоторые модели покрыты специальным белым лаком.

 

Все модели паркетной доски Grabo в заводских условиях покрываются высококачественными лаковыми составами. Интересно, что лаковое покрытие является пятислойным, что позволяет обеспечить простоту ухода за доской, а также обеспечить привлекательный внешний вид полу. Профессионально выполненная лакировка также позволяет улучшить физико-технические характеристики напольного покрытия. Между прочим, не менее качественным напольным покрытием на страницах нашего виртуального каталога является массивная доска Progress.

 

Все доски во всех коллекциях оснащаются замковой системой, что обеспечивает возможность быстрой самостоятельной сборки напольного покрытия в бытовых условиях. В результате сборки получается ровная и монолитная поверхность без зазоров.

 

Альтернативой предложенному виду напольного покрытия служит так же ламинат Belfloor, который приобретает все большую популярность в нашей стране, поставляясь напрямую из Бельгии.