Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Par-ky – качественный продукт от бельгийских мастеров

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

2 августа 2016 Паркетная доска Par-ky – качественный продукт от бельгийских мастеров Бельгийская компания Par-ky – одно из крупнейших в мире предприятий, которые специализируются на изготовление шпонированной паркетной доски. Паркетная доска Par-ky пользуется высоким спросом во Франции, Англии, Испании, Германии и в других странах, где есть множество собственных производителей данного вида напольного покрытия.

Продукция бельгийского производителя реализуется уже много лет и в нашей стране, но только в крупных интернет-магазинах. Основными преимуществами паркетной доски Par-ky являются: высокая износостойкость, отличный внешний вид, теплота на ощупь, устойчивость к динамическим и статическим нагрузкам.

В процессе производства контролируется каждый этап изготовления паркетной доски, начиная от закупки сырья и заканчивая упаковкой готовой продукции и отправкой ее получателям. Именно поэтому вероятность брака – 0%. Аналогичными качественными характеристиками в нашем каталоге обладает и паркетная доска Кarelia.

Компания Par-ky предлагает сразу несколько коллекцией паркетной доски, модели в которых различаются по характеристикам, внешнему виду, цене и другим показателям, что позволяет огромному количество потенциальных покупателей подобрать оптимальный по всем параметрам вариант.

Особого внимания заслуживает паркетная доска Par-ky Lounge–модели этой серии представлены планками относительно малого размера, что очень удобно в процессе укладки и эксплуатации. Также среди преимуществ декоров этой коллекции можно выделить возможность выполнения с помощью планок серии клеевой или бесклеевой укладки.

Компания Par-ky также не забывает об экологичности своей продукции, поэтому при изготовлении паркетной доски применяются исключительно проверенное и экологически чистое сырьё высокого качества, что позволяет минимизировать содержание различных вредных веществ.

Важно отметить, что компания предоставляет гарантию на паркетную доску Par-ky Pro и продукцию других коллекций длительностью в 15 лет (если у напольного покрытия поверхность брашированная, то гарантия – 12 лет).

Стоимость паркетной доски Par-ky весьма приемлема для корпоративных и частных клиентов. Это действительно качественное, долговечное и устойчивое к износу напольное покрытие, заслужившее массу положительных отзывов от простых людей и специалистов.


Не менее любопытным аналогом данного предложения служит еще один качественный вариант напольного покрытия - ламинат Alsafloor. Это пол бельгийского производства с уникальными характеристиками, способный выдерживать большие нагрузки и эксплуатационные испытания.