Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Wood Bee: недорого, качественно, долговечно

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

9 февраля 2017 Паркетная доска Wood Bee: недорого, качественно, долговечно Компания Wood Bee, специализирующаяся на изготовлении паркетной доски под одноименным брендом, известна на российском рынке достаточно давно. Многие частные и корпоративные клиенты хорошо знакомы с продукцией этого производителя, которая отличается достойным качеством, сравнительно невысокой ценой, хорошими эксплуатационными и рабочими характеристиками.

Все модели паркетной доски Wood Bee оснащены замковой системой высокой прочности Локинг Систем. Образующееся при монтаже панелей замковое соединение отличается повышенной стойкостью на разрыв, долговечностью, неподверженностью к различным негативным воздействиям.

Работы по монтажу паркетной доски Wood Bee выполняются своими руками – достаточно соединить доски между собой в соответствии с приложенной инструкцией и правильно подготовить черновое основание. Приглашать специалистов для этой работы не имеет смысла.

В ассортименте компании Wood Bee представлено множество моделей паркетной доски, которые отличаются друг от друга исполнением, дизайном, расцветкой, рабочими характеристиками и, соответственно, ценой, поэтому можно с легкостью подобрать в каталоге производителя наиболее подходящий для себя вариант. Не менее качественным предложением является паркетная доска Haro.

Производство паркетной доски Wood Bee ведется согласно классической трехслойной структуре. Предприятие компании располагает современным оборудованием, что позволяет использовать самое качественное сырьё и специальные материалы для изготовления продукции, в полной мере отвечающей международным и российским требованиям качества и экологичности.

Среди технических и эксплуатационных преимуществ паркетной доски бренда Wood Bee можно выделить следующие: долговечность и износостойкость замковых соединений, точная геометрия планок вне зависимости от партии, вариативность предлагаемых в ассортименте моделей в плане дизайна и расцветок.

На современном рынке паркетная доска Wood Bee представлена в широком ценовом диапазоне (от 2 до 9 тыс. рублей), поэтому можно без труда подобрать подходящую модель для использования в бытовом или жилом помещении, в офисе и в других местах. Приобретать паркетную доску Wood Bee следует в крупных специализированных интернет-магазинах.

Для сравнения напольных покрытий изучите и другие предложения нашего магазина. Особого внимания заслуживают коллекции ламината Proteco, в которых представлены действительно нестандартные декоры. Например, если модели с имитацией палубной доски, ламинат с надписями, рисунками, разнообразными шрифтами. В загородных домах и коттеджах такое покрытие будет смотреться просто замечательно.