Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Почему стоит купить линолеум IVC для дома?

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

26 апреля 2016 Почему стоит купить линолеум IVC для дома?










IVC – один из крупнейших производителей напольных покрытий в Бельгии и Европе. Уже достаточно давно бельгийский линолеум считается одним из самых надежных, качественных, прочных, долговечных.

 

Купить линолеум IVCспециалисты рекомендуют за счет наличия у этого вида покрытия множества конкурентных преимуществ перед аналогами: высокий уровень эластичности материала, улучшенный защитный слой SuperGuard, наличие технологичной изоляционной подложки, полная пожаробезопасность покрытия.

 

Компания IVCпредлагает сегодня широкий выбор коллекций и декоров линолеума, поэтому каждый сможет найти отличный вариант для своего дома, квартиры, офиса, дачи. Предприятие специализируется на производстве полукоммерческого и коммерческого линолеума, что гарантирует высочайшие прочностные характеристики выбранного покрытия.

 

Для домашнего интерьера хорошим решением будет линолеум из коллекций Victoria, Miami, Greenline. Эти покрытия также подойдут для укладки в офисных помещениях, ресторанах, кафе, административных зданиях.

 

В ассортименте компании IVC можно найти линолеум с имитацией древесины, натурального камня, паркетного пола. Кроме того, если специализированные декоры, предназначенные для укладки в детских комнатах и тематических помещениях.

 

Линолеум IVC имеет высокие противопожарные характеристики. Но отличительной особенностью покрытия является толщина защитного слоя в 0,7 мм. Линолеум такого типа обычно используется в коммерческой сфере, но инженеры предприятия решили сделать аналогичное покрытие и для бытовой эксплуатации.

 

Компания предлагает длительную гарантию на весь ассортимент своей продукции. В процессе изготовления используются экологически безопасные и проверенные компоненты и сырье, поэтому при эксплуатации покрытия в домашних условиях оно гарантированно не будет выделять никаких вредных формальдегидов и иных веществ.

 

Нельзя не отметить вполне приемлемые цены на линолеум IVC. Покупать покрытия рекомендуется в специализированных магазинах, которые сотрудничают с производителем. В нас можно приобрести линолеум IVC в любом количестве. Мы предлагаем новые и традиционные коллекции напольных покрытий от этого бельгийского производителя.

Если вы хотите изучить еще и такой вид напольного покрытия, как террасная доска, то советуем ознакомиться с предыдущей статьей.