Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

В каких помещениях квартиры можно использовать резиновую плитку?

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

29 апреля 2016 В каких помещениях квартиры можно использовать резиновую плитку?












Резиновые напольные покрытия сегодня не так распространены в жилых интерьерах, как это было раньше. Вместе с этим, современная резиновая плитка от ведущих европейских поставщиков – это инновационный, безопасный во всех отношениях, долговечный и привлекательный внешне материал, который отлично подходит для укладки в целом ряде жилых помещений.

 

Резиновая напольная плитка имеет достаточно высокие технические и эксплуатационные характеристики. Она не уступает по основным рабочим показателям керамической плитке, массивной доске, ламинату и другим видам напольных покрытий.

 

Это полностью гипоаллергенный материал, поэтому производители разрешают его использование в детских комнатах и медицинских кабинетах. Также на резиновой плитке не скапливается пыли и загрязнений, что также очень важно для аллергиков.

 

Простота укладки резиновой плитки позволяет проводить все монтажные работы полностью самостоятельно, не нанимая для этого мастеров. Если какой-то элемент пола в процессе эксплуатации будет поврежден, то его можно будет с легкостью заменить, демонтировав поврежденный участок.

 

Купить резиновую плитку рекомендуется еще и потому, что напольное покрытие получается упругое и мягкое, поэтому оно отлично подходит для использования на кухне, в прихожей, гостиной и спальне.

 

Современные производители предлагают огромное количество разнообразных моделей резиновой плитки. Модели могут иметь разные расцветки, имитировать всевозможные отделочные материалы, обладать художественным и тематическим дизайном.

 

Покрытие из резиновой плитки не скользкое, поэтому чаще всего в жилых домах его используются в ванных комнатах и санузлах. Укладка такого пола позволит навсегда отказаться от использования различных ковриков, т.к. в них попросту не будет надобности.

 

Также распространена практика использования резиновой плитки на балконах и лоджиях, в различных неотапливаемых помещениях. Резиновый материал не подвержен температурным перепадам и высокой влажности, он не будет трескаться на солнце и промерзать зимой.

 

На резиновую плитку ценабудет зависеть от множества факторов: компания-производитель, коллекция, технические характеристики и т.п., поэтому на каждую модель цену рекомендуется уточнять отдельно. 

Если вам все же больше по душе другие синтетические напольные покрытия, то обратите внимание на качественный и недорогой линолиеум IVC в каталоге нашего сайта.