Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Balterio - мировой экспортер высококачественного ламината

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 июня 2016 Balterio - мировой экспортер высококачественного ламината

Компания Balterio была создана более 15 лет назад на базе крупного европейского холдинга, специализирующегося на изготовлении строительных и отделочных материалов. По статистике за 2015 года, предприятие входит в ТОП-5 по объему экспортируемых напольных покрытий в страны Европы. Это динамично развивающийся бренд, который в скором времени, как предполагают эксперты, может стать одним из лидеров мирового рынка.


Экспорт ламинированных полов компания осуществляет более чем в 50 стран мира (Северная Америка, Африка, Европа, Азия, Австралия). География продаж расширяется ежегодно – завод открывает дилерские центры, заключает контракты с поставщиками из разных стран, проводит маркетинговые и рекламные кампании.


Основное преимущество предприятия – производство ламинированных полов сосредоточено исключительно на заводах, которые расположены на территории Бельгии. Ламинат Balterio производится только в Бельгии, а не в Китае или других азиатских странах, как это принято у многих других популярных брендов.


Производитель отмечает, что ламинированные покрытия Balterio на 100% экологичны. Объем формальдегида в ламинате Balterio – около 0,30 мг/м²h, что примерно в 10-15 раз ниже нормы. Использование современных технологий в процессах производства ламината позволяет полностью исключить наличие в материалы вредных веществ.


Среди основных положительных характеристик ламинированных напольных покрытий Balterio можно выделить: износостойкость, ударопрочность, стойкость к температурным воздействиям, формоустойчивость, антискользящаяповерхность, долговечность, экологичность, комфорт в укладке и эксплуатации, влагостойкость, огнестойкость.


Компания предлагает потребителям множество коллекций: Fortissimo, Grandeur, Magnitude, TraditionSapphire, XperiensePlusи многие другие. В ассортименте предприятия можно найти ламинат Balterio под дуб, ясень, сосну, березу, тик, красное дерево и другие виды древесины.


Несмотря на огромное количество плюсов и высоких технических характеристик напольного покрытия, купить ламинат Balterio можно по вполне демократичной цене. Относительно низкая цена на модели Balterio обусловлена использованием собственного сырья и развитой инфраструктурной сетью компании. 

Для уверенного выбора предлагаем ознакомиться с альтернативными предложениями. Клиентам приходится по вкусу ламинат Grunhof, который широко представлен на витринах нашего интернет магазина.