Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Cтеновые панели DPI

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

Практичные экологически чистые стеновые панели американской компании «Decorative Panels International» пользуются большой популярностью на мировом рынке отделочных материалов.

Стеновые панели DPI – это экологически чистый, гипоаллергенный отделочный материал. При его производстве не используется асбест, фталаты и свинец. Под воздействием тепла и большого давления в стационарном прессе из волокна древесины североамериканских смешанных лиственных пород формируется монолитный лист ДВП. Волокна эвкалипта придает устойчивость к воздействию неблагоприятных внешних факторов, а натуральные масла и смолы делают материал практичным в использовании. Затем его шлифуют, чтобы достичь необходимой толщины, удалить возможные дефекты и придать необходимую гладкость поверхности. После этого лист готов к покраске акрилово-латексной краской или алкидной эмалью в зависимости от класса панели. Лицевая поверхность покрыта тонким слоем меланиновой смолы защищающей ее от случайных повреждений и царапин, тем самым повышают срок эксплуатации.

Стеновые панели DPI обладают множеством преимуществ, среди них:
- глубокие насыщенные оттенки, оригинальные рисунки высокой четкости и фактура - все это в совокупности идеально имитирует такие натуральные материалы, как камень, кирпич или дерево.
- стойкость к износу и истиранию;
- является экологически чистым, гипоаллергенным и к тому же недорогим отделочным материалом;

При помощи стеновых панелей можно исправить неровности стен без необходимости предварительных работ по их выравниванию с помощью шпатлевки, скрыть трудно выводимые пятна сырости или копоти. В пространстве между стеной и облицовкой можно проложить скрытую электропроводку, заполнить его изоляционным материалом для дополнительной тепло- или звукоизоляции.

Еще одним достоинством облицовки декоративными панелями можно назвать легкость их монтажа. При отделке стен этим материалом отсутствуют грязь и пыль, неизбежные при обычном ремонте. Панели также можно приклеить прямо к стене, в случае если она относительно ровная и не имеет значительных дефектов.

Уход за стеновыми панелями DPI предельно прост, достаточно протирать их время от времени влажной тряпочкой, при необходимости даже можно использовать обычные современные моющие средства, не содержащие абразив.

Панели DPI производятся с соблюдением требований Национального Института Стандартизации и Сертификации США, поэтому этот качественный материал прослужит Вам долгие годы.