Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Феерическое шоу в вашем доме со стеновыми панелями Джилда

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

20 июля 2014

Разрабатывая новые идеи дизайна помещений, ответственные за эту работу соревнуются между собой в оригинальности и владении более тонким вкусом и чувством прекрасного.

Не всегда есть возможность или желание доверить создание образа своего помещения стороннему человеку, некоему дизайнеру, пусть даже опытному и образованному. Порой для оживления комнаты и придания ей гармоничного настроения нет необходимости обращаться в высшие инстанции, а достаточно взять за основу несколько «сильнодействующих» штрихов, которыми можно разбавить обстановку, и использовать их в качестве основного элемента декора на базе классически отделанной строгими или скромными материалами комнаты.

Именно такой вид «изюминки» предложили нам дизайнеры турецкого бренда «Джилда» - стеновые панели с ярким запоминающимся декором на основе банального пластика. Витиеватые затейливые линии переплетения узора позволяют окунать вошедшего в игру бликов и фактур. Гигиенические качества пластика отвечают всем требованиям к уходу за изразцовыми элементами декора – эти панели можно подвергать влажной, мокрой и даже агрессивной обработке абразивными веществами. А дизайнерская коммуникабельность панелей позволяет интегрировать их в любые направления и стили интерьера.

В детских комнатах или убежищах подростков оптимальнее всего вписываются коллекции КИСЛОРОД, ЛИСТ или ЛАБИРИНТ, которые ведут крепкую «дружбу» с космической обстановкой стиля хай-тек, так любимого нынешними тинэйджерами.

Великолепная коллекция ВЕЛЬВЕТ уместна в гламурном интерьере дамских опочивален. Черное бархатистое покрытие как нельзя лучше вписывается в настроение загадочности настоящего женского будуара.

Блеск металла в сочетании с классическим дизайном – это новое дыхание от коллекции ХРОМ, которое одинаково хорошо интегрируется в комнату будущего в стиле хай-тек, в яркий поп-арт или строгий минимализм.

Узорчатые коллекции РОЗА, ЦВЕТЫ, КЛАССИКА позволяют придать обаяния даже самому сухому интерьеру, который, казалось бы, уже ничего не сможет сделать мягче и привлекательнее. Однако узоры на панелях умело уводят созерцателя от скучных пресных мыслей и настроений, облагораживая комнату и делая её живее.

Покоряйте новые дизайнерские вершины со стеновыми панелями Джилда, и даже если вы сегодня не готовы к капитальному ремонту, внесите нотки свежести и кардинально поменяйте картину убранства, воспользовавшись практичными, удобными и легкими в монтаже панелями от турецкого производителя!