Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Грамотный выбор обоев по качеству

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

14 марта 2015

Обои для стен высокого качества: как их распознать

Какие технические показатели следует учитывать при покупке стеновых покрытий? Ответ достаточно прост: эти параметры должны в точности отображать все то, чего ожидает от своего приобретения сам покупатель. А именно:

  1. Долговечность (устойчивость к износу). Если через пару лет после ремонта обои теряют прежний вид или начинают отклеиваться на стыках, это приводит к огромному разочарованию, а также к дополнительным расходам на переделку. Конечно, цены обоев по качеству существенно рознятся, но оклеивать стены дешевым материалом – просто нерентабельно.
  2. Простота в эксплуатации. Новые модификации стеновых покрытий лихо опровергают мнение о чрезвычайной сложности и хлопотности такого мероприятия, как крепление обоев. Флизелиновый слой, присутствующий во многих моделях, фиксируется на поверхность легко, и при этом надежно.
  3. Стойкость к механическим влияниям. Виниловые покрытия, дополненные слоем ПВХ, не портятся от случайных повреждений, даже относительно серьезных, как, например, от мебели.

Купить качественные обои недорого – это реально

Желаете, чтобы настенные покрытия были стильными, красивыми и надежными, и при этом доступными по цене? Тогда стоит обратиться в интернет магазин Ньюмикс. Вряд ли вы найдете более выгодное предложение в Москве и Подмосковье. Просмотрев фото обоев по качеству, где присутствуют лучшие изделия зарубежных и российских торговых марок, вы обязательно найдете среди них то, что искали.