Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Керамическая плитка в дизайне ванной комнаты

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 августа 2014

В настоящее время вариантов оформления ванной комнаты множество:

Классика

Этот вариант отделки представляет собой разделение стен на горизонтальные зоны. Обычно внизу располагают плитку темных оттенков, а вверху – светлых. Разделяет зоны бордюр. Классическое оформление ванной комнаты подойдет для тех, кто ценит традиции и не любит эксперименты. Разнообразить дизайн и придать комнате шарма, можно расположив плитки, например, не в шахматном порядке, а ромбами.

Фотоплитка

Керамическая плитка с нанесением какого-либо изображения называется фотоплиткой. Популярность ее обусловлена тем, что данный материал позволяет, проявив фантазию, создать уникальный дизайн, расположив на стенах рисунки и фотографии.

Фотопанно

Не меньшее поле для фантазии дает керамическое фотопанно. Любители природы могут уложить изображение морского пейзажа или леса на панно во всю стену, что создаст неповторимое настроение и зрительно расширит помещение. Любители же минимализма могут расположить небольшое панно посередине стены в ванной комнате и тем самым выделить конкретный ее участок.

Природа

Сам по себе кафель является экологически чистым материалом, но дизайнеры в последнее время все чаще предлагают использовать керамическую плитку с имитацией поверхности разных текстур. Она способна разбавить поверхность стен и придает комнате столь популярный на сегодняшний день налет экологичности.

Мозаика

По своим свойствам керамическая мозаика полностью совпадает с керамической плиткой, однако отличается огромным разнообразием форм и расцветок. Для оформления ванной комнаты вы можете подобрать матовую, прозрачную или блестящую поверхность керамической мозаики и создать оригинальный интерьер.

С подсветкой

Интересным решением оформления ванного помещения может также стать керамическая плитка от группы компании NEWMIX со светодиодной подсветкой, которая является безопасной для влажного помещения. Светящийся кафель придаст комнате сказочный и загадочный вид.