Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Aller – австрийские стандарты качества

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

18 июля 2016 Ламинат Aller – австрийские стандарты качества Компания Aller уже много лет выпускает для внутреннего и общеевропейского рынка высококачественные и экологически чистые напольные покрытия, для производства которых применяется исключительно натуральное сырье.

Но не только высокое качество обуславливает огромную популярность ламината Aller на европейском рынке. Также потребители отмечают солидное разнообразие декоров, простоту монтажа ламината, его долговечность и неприхотливость в уходе.

Ламинированные напольные покрытия Aller являются влагостойкими, поэтому они не подвержены воздействию влаги в той степени, которая отмечается у традиционных моделей ламината. Покрытия устойчивы к бытовой химии, ультрафиолету, моющим средствам, незначительным нагрузкам.

Ламинат Aller производится с применением современных технологий и инновационных технологических решений. Одна из недавних инноваций – оснащение всех моделей ламината Aller современными замкам, которые обеспечивают высочайший уровень прочности соединения панелей друг с другом во время установки.

На сегодняшний день компания предлагает две основные коллекции ламинированных покрытий: Standard Plankи Premium Plank.Модели из обеих коллекций имеют 32 класс износостойкости, толщину панелей в 8 мм. В коллекции «Стандарт» насчитывается 10 декоров, в коллекции «Премиум» - 20 видов моделей.

Все представленные модели имитируют натуральную древесину, имеют влагостойкую поверхность и высокие влагостойкие характеристики, поэтому могут эксплуатироваться в различных помещениях, в том числе на кухнях и в столовых.

Ламинат Aller Floors нельзя назвать дорогим, потому что продукция входит в ценовой сегмент «Basic», где представлены недорогие, но качественные и надежные ламинированные напольные покрытия. Диапазон цен ламината Aller достаточно скромный – разница между самой дешевой и самой дорогой модель составляет не более 300 рублей.

Если есть желание купить ламинат Aller, то лучше всего это сделать в специализированном магазине, где подобная продукция представлена в широком разнообразии. Кроме того, все крупные интернет-магазиныимеют полный пакет документов, удостоверяющих зарубежное производство товара.

Для усиления общей картины интерьера магазин Ньюмикс предлагает ознакомиться с альтернативными предложениями из каталога. Качество ламината Grunde достигается за счет использования в процессе производства высококачественного, чистого, проверенного сырья от ведущих поставщиков, а также применения современных технологий выпуска и контроля готовой продукции.