Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Alloc – современные, красивые, качественные полы

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

20 декабря 2017 Ламинат Alloc – современные, красивые, качественные полы Бренд Alloc представлен на европейском рынке строительных и отделочных материалов уже более пяти десятков лет – за эти годы компания из небольшой фабрики, расположенной в пригороде Осло, превратилась в крупное предприятие, имеющее несколько заводов на территории различных норвежских регионов.

Производство ламината Alloc ведется на высокотехнологичных предприятиях, которые располагаются непосредственно в Норвегии – при покупке продукции этого бренда вы можете быть уверены в том, что изделия были изготовлены именно в Европе, а не в Китае.

При изготовлении ламинированных полов Alloc применяется высококачественное сырьё, которое закупается предприятием у местных скандинавских поставщиков. Это сырьё высокого качества, проходящее многоэтапный контроль качества.

В итоге компания Alloc предлагает своим потребителям высококачественные, экологически чистые полы, предназначенные для использования в различных помещениях. Есть модели как для домашнего использования, так и для коммерческого.

В процессе производства ламината Alloc применяются различные технологии, позволяющие улучшить внешний вид и рабочие характеристики напольных покрытий: Oiled Touch, Beved Edges, Natural Structure, Wood Structure и многие другие.

Изготовление ламинированных полов ведется по двум технологиям:DPL и HPL. В качестве основы ламината Alloc на заводе применяется ХДФ-плита максимальной плотности, которая позволяет обеспечить большую часть рабочих характеристик напольного покрытия: влагостойкость, стабильность, износостойкость, долговечность и многие другие.

Ламинированные панели Alloc оснащаются современной замковой системой (вне зависимости от коллекции). Используемые замки способны выдерживать серьезную нагрузку на разрыв, постоянную эксплуатацию в течение всего срока службы, обеспечивают ремонтопригодность и возможность демонтажа ламината, а также последующего настила пола в другом помещении.

Многие модели ламината Alloc оснащаются встроенной подложкой, что позволяет производить настил ламинированного покрытия без дополнительной подложки.

Наша компания предлагает недорого купить ламинат Alloc, который в каталоге сайта представлен всеми актуальными и современными моделями и коллекциями.

Сравните характеристики ламината от бренда Аллер, компания Ньюмикс гарантирует поставки только от производителя, без подделок.