Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Balterio

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

В этой статье мы расскажем о ламинате Balterio производства одноименной бельгийской компании, чьи коллекции премиум-класса имеют высочайшее качество, что подтверждается членством компании в Ассоциации Европейских Производителей ламинированных напольных покрытий (EPLF). К тому же ее продукция имеет сертификат ISO 9001. Особенность коллекций этой компании в использовании технологии Chrome Zone – в каждую прожилку древесной поверхности дополнительно наносятся хромированные металлизированные волокна, что придает ламинату Балтерио роскошный матовый блеск. При производстве ламината компания применяет множество технических новинок. Грубо обработанные фаски в некоторых коллекциях максимально приближает ламинат к структуре натуральной древесины с ее срезами сучков и рельефной фактуре.

Ламинат Balterio абсолютно не боится воды. Доску MDF и HDF компания Balterio производит на собственных мощностях, придерживаясь самых высоких требований в отношении набухания и расширения. Для того чтобы случайная влага не просочилась между панелями замковые крепления специально пропитываются 

Поверхность этого ламината Balterio обладает повышеннойизносоустойчивостью и не боится ни тяжелых предметов, ни обуви с острыми каблуками. Такое свойство обусловлено особой поверхностью и твердой основой из высококачественной доски HDF.

Замки ClickExpress делают стыки между панелями почти невидимыми, а сам процесс укладки напольного покрытия простым и легким. Несмотря на это, лучше доверить монтаж пола из ламината специалистам, которые знакомы со всеми нюансами, непременно возникающими при производстве данного вида работ.

Купить ламинат Balterio Вы можете в нашем магазине, а наши менеджеры помогут Вам правильно подобрать декор, чтобы новое напольное покрытие стало достойным украшением Вашего интерьера.