Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Ecoflooring–экологичные и долговечные напольные покрытия

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

9 августа 2016 Ламинат Ecoflooring–экологичные и долговечные напольные покрытия
Ламинированные покрытия Ecoflooring на российском рынке появились достаточно давно. Бренд в нашей стране хорошо знаком частным и корпоративным потребителям, поэтому пользуется определенной популярностью во многих городах России.

Ламинат Ecoflooring имеет массу отличительных преимуществ: 95% содержания древесины в материале, полная экологичность используемых для производства полимерных составов, соответствие всем международным и отечественным стандартам качества (в т.ч. наличие сертификата «Голубой Ангел»), широкий выбор моделей, которые отличаются рабочими характеристиками, внешним видом, сферой эксплуатации.

Ламинированные покрытия Ecoflooring выпускаются только в замковом исполнении, что позволяет самостоятельно выполнить монтаж ламината в жилом или коммерческом помещении. Замки Arc Clickи Unilin Click обеспечивают качественное и долговечное соединение досок друг с другом.

В ассортименте немецкой компании – огромное количество моделей. Например, популярностью пользуется ламинат Ecoflooring Country, который представлен моделям с имитацией деревянных напольных покрытий, которые раньше укладывались в деревенских домах. Это ламинат 33 класса износостойкости, поэтому хорошо подойдет и для использования в коммерческой сфере.

Если есть желание пробрести необычный и оригинальный ламинированный пол, то следует обратить внимание на ламинат Ecoflooring Brush Wood. В этой коллекции можно найти модели ламината, имеющие эффект «браширования». Подобные напольные покрытия будут великолепно смотреться в помещениях с разными стилями и интерьерами.

Компания Ecoflooring предлагает достаточно доступные цены на ламинированные полы из разных коллекций, вне зависимости от класса эксплуатации покрытия и предполагаемой сферы использования. Именно поэтому из ассортимента бренда можно подобрать ламинат как для дома, так и для офиса.

Стоит отметить, что компания Ecoflooring выпускает ламинат разных классов износостойкости (32, 33, 34), что лишний раз подтверждает многогранность производственных мощностей немецкого предприятия и гарантированно высокое качество продукции. Приобретать ламинат Ecoflooring рекомендуется в специализированных магазинах.

А для завершения гармоничной картины интерьера дизайнеры и консультанты магазина Ньюмикс рекомендуют обратить внимание на аналоги представленному полу. например, многим очень нравится ламинат Сlassen, который имеет высокие эксплуатационные показатели и вполне доступную цену.