Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат FussBoden – немецкие технологии, белорусское производство

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

14 ноября 2017 Ламинат FussBoden – немецкие технологии, белорусское производство Ламинат FussBoden – недорогой ламинированный пол, который изготавливается на одноименном белорусском заводе. Сам бренд является немецким, поэтому при производстве данного напольного покрытия используются европейские технологии и оборудование. Это позволяет говорить о достойном качестве белорусского ламината и долговечности его использования в любых эксплуатационных условиях.

В качестве основы для ламината FussBoden выступают высокоплотные древесноволокнистые плиты толщиной 7 мм. Модели ламинированных полов дополнительно покрываются специальными лаковыми составами, которые позволяют обеспечить защиту материала от разных негативных воздействий.

Ламинат белорусского производства имеют высокие водоотталкивающие характеристики, поэтому в случае попадания жидкости на поверхность напольного покрытия оно не будет коробиться и каким-то иным образом деформироваться. При этом нужно оперативно убирать жидкость с поверхности, чтобы она не проникла в структуру материала.

Компания из Беларуси предлагает своим клиентам 10 лет заводской гарантии на ламинированные полы (гарантия будет действовать, если ламинат будет уложен в жилом помещении, а не в коммерческом).

К основным преимуществам ламината FussBoden можно отнести: доступная стоимость, практичность, широкое разнообразие декоров, отличный внешний вид моделей, долговечность, стойкость к воздействию влаги.

В каталоге компании FussBoden на данный момент представлено сразу несколько серий ламинированных полов. Есть напольные покрытия 31, 32 и 33 классов износостойкости, которые различаются стоимостью, длительностью гарантии, сферой эксплуатации и техническими характеристиками.

В каждой серии ламината предлагается несколько десятков декоров, что позволяет покупателям выбрать подходящую под интерьер и стиль помещения модель. Можно найти имитации следующих пород древесины: тик и дуб. Дубовые декоры преобладают, но они представлены в различных цветовых вариациях.

Ламинат этого производителя распространен на рынке России, поэтому модели можно встретить в продаже практически в любом специализированном магазине. Наш интернет-магазин предлагает напольные покрытия FussBoden по демократичным ценам и в любом требуемом клиенту количестве. Альтернативным предложением на нашем сайте является ламинат floorwood.