Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Grunde – недорогое и долговечное напольное покрытие

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

16 октября 2016 Ламинат Grunde – недорогое и долговечное напольное покрытие Компания Grunde – достаточно крупное немецкое предприятие, специализирующееся на изготовлении ламинированных покрытий уже более 15 лет. Несмотря на это, на российский рынок компания пришла только в 2011 году, но даже за этот короткий срок успела завоевать доверие наших соотечественников.

В ассортименте бренда можно найти качественные, долговечные, красиво оформленные ламинированные покрытия по вполне приемлемым ценам. Что во многом объясняется тем, что производственные мощности предприятия сосредоточены в Китае.

Изготовление ламината Grunde ведется из экологически чистого сырья и проверенных материалов. Содержание древесины в каждой ламинированной панели – более 90%, поэтому покрытие действительно можно считать натуральным.

Производство ламината 33 класса ведется на высокоточном оборудовании с применением современных технологий и разработок, что позволяет получить напольное покрытие для бытового и коммерческого использования с великолепными рабочими и техническими показателями.

В каталоге компании представлен ламинат Grunde в широкой цветовой гамме и с необычными расцветками, что позволяет выбрать определенную модель под конкретный стиль интерьера или специфическое оформление помещения.

Покупатели могут выбрать модель из десятка предложенных коллекций, в которых насчитывается более 100 различных по оформлению, дизайну и исполнению декоров. Есть простые модели, рассчитанные на бытовое использование в квартире, а также есть коммерческий износостойкий ламинат, который долго прослужит даже в большом офисе.

Кроме того, можно купить ламинат Grunde, сделанный на виниловой основе. Такие покрытия не подвержены воздействию влаги, они максимально стойки к износу и могут быть использованы не только внутри помещений (в том числе и влажных), но и в уличных условиях (например, на террасе или веранде).

Компания Grunde является одним из лидеров мирового рынка по объему производства ламинированных полов. Имеется стабильный спрос на продукции этого производителя в Европе, Северной Америке, Азии. Именно поэтому будет правильным решением, если для своего дома или офиса вы решите купить ламинат этого бренда.

В качестве достойного компаньона к предлагаемому ламинату дизайнеры рекомендуют обратить внимание на ламинат Brilliant  - в интерьере жилого они помещения позволяют создать изысканную и респектабельную атмосферу. Присмотритесь!