Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Nordwood

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

16 июля 2014

Компания Nordwood – довольно известный бренд, имеющий хорошую репутацию на российском рынке напольных покрытий. Имея добротное качество и современный стильный дизайн, ламинат Nordwood идеально повторяет структуру и текстуру благородных пород дерева. В коллекциях, представленных в нашем магазине, вы можете найти напольное покрытие, имитирующее классическую древесину дуба, вяза, ореха, а также тропического африканское венге.

Дизайн ламината Нордвуд из коллекции Frosted удивительно сочетает в себе тепло настоящего дерева, согретого лучами полуденного солнца с легкой искристостью морозного утра.

Название следующей коллекции говорит само за себя. Realwood – напольное покрытие, создающее ощущение настоящего деревянного пола из классической пород древесины: ясеня, березы, дуба, венге, красного дерева, американского и миланского ореха. Интерьер с использованием этого ламината позволит создать атмосферу деревенского дома, пропитанного умиротворенностью, спокойствием и ощутить единение с природой.

Напольные покрытия из коллекции Antique ассоциируются с богатством и роскошью внутреннего убранства жилища настоящего ценителя жизни. Насыщенные оттенки древесины подчеркнутые легким эффектом старины гармонично впишутся в эксклюзивный дизайн ваших апартаментов или офиса.

Достоинство напольных покрытий компании Nordwood заключается не только во внешней красоте, но и в долговечности продукции. Современные эффективные технологии позволяют создавать качественный ламинат при умеренных затратах на производство, что сказывается на его стоимости.

Ламинат Nordwood состоит из нескольких слоев. Первый служит для защиты его от механических деформаций вызванных влиянием тяжелой и массивной мебели. Несущий слой изготовлен из прочной и жесткой доски HDF. Для простоты и легкости укладки в нее врезан замок типа «Arc Click». Следующий слой несет декоративную нагрузку, передавая фактуру дерева, и является лицом ламината. Последний, завершающий слой из акриловой или меланиновой смолы придает поверхности доски устойчивость к внешним воздействиям таким как: сильные загрязнения, вредное влияние моющих средств, выцветание и стирание рисунка под воздействием прямых солнечных лучей.

Все эти особенности ламината Нордвуд позволяют предложить посетителям нашего интернет-магазина качественное, долговечное и легкое в обслуживании напольное покрытие по доступной цене.