Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Parador

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

16 июля 2014

В трех коллекциях высококачественных напольных покрытий компании Parador представлен огромный ассортимент ламинатов имитирующих дорогие классические натуральные материалы, такие как разнообразные породы дерева, виды природного камня или бетон.

Коллекция напольных покрытий Edition /Identity – это широкий выбор  ламината Parador индивидуального дизайна, выходящего за рамки традиционных стилистических решений. Яркие насыщенные цвета и интенсивные декоры, соответствующие высоким требованиям художественных репродукций,  делают напольное покрытие данной коллекции прекрасной основой для создания стильного и современного интерьера Вашего дома или квартиры.

Название коллекции ламинатов Парадор «Trendtime» уже говорит само за себя. Это напольные покрытия, отвечающие самым модным трендам. Большой диапазон декоров, использование неординарных графических мотивов, разнообразнейшие форматы и структуры позволит создать модный интерьер в соответствии с самыми высокими требованиями стандартов качества.

Ламинат из коллекции Parador Classic 1060 идеально подойдет как для классических, так и для современных интерьеров загородных усадьб и городских апартаментов. Они - элегантны, лишены каких-либо признаков быстроменяющихся непостоянных веяний моды, имитируют дорогостоящие породы дерева, изготовлены в однополосном и трехполосном формате.

Помимо своего красивого экстерьера ламинаты Parador привлекают своим высоким качеством исполнения и техническими характеристиками. Для изготовления напольных покрытий на предприятии применяют защитный слой из меламиновой смолы, что повышает их степень устойчивости к нагрузкам. Для удобства и простоты его укладки специалистами компании разработан и запатентован замок Automatic Click. Влагостойкая плита HDF (или древесноволокнистая плита высокой плотности) и пропитка кантов по периметру обеспечивают идеальную защиту от набухания. Кроме всего прочего  ламинат этой марки, обладает еще одним полезным свойством - повышенной антистатичностью, то есть способностью отводить статическое электричество и тем самым понижать электростатический разряд.