Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Proteco – легендарные напольные покрытия

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

22 ноября 2016 Ламинат Proteco – легендарные напольные покрытия Компания Proteco является одним из самых известных в мире производителей ламинированных полов. Во многом это связано с тем, что предприятие представлено на рынке напольных покрытий уже более 20 лет, и успело завоевать за это время доверие множества частных и корпоративных клиентов.

Не сегодняшний день компания специализируется на изготовлении высококачественного влагостойкого ламината 33 класса износостойкости. В ассортименте бренда можно найти пять различных коллекций, в каждой из которых представлены модели 33 класса с отличными физико-техническими показателями и влагостойкими свойствами.

Ламинат Proteco Advantage и декоры из других коллекций производителя предназначены для использования в коммерческих помещениях, где наблюдается средний, высокий и интенсивный уровень нагрузки на пол. В таких условиях ламинат может прослужить 5-10 лет, в зависимости от принципов эксплуатации.

При этом многие люди выбирают ламинат этого бренда и для домашнего использования в квартирах, загородных домах, на дачах. В бытовых условиях срок службы ламинированного покрытия значительно увеличивается (до 20-30 лет). Это подтверждается и гарантией производителя, которая составляет, в зависимости от модели, более 15-20 лет.

В коллекциях Proteco можно найти декоры с имитацией различных пород древесины (дуб, ясень, венге, красное дерево, тик, сосна, береза и т.д.), натурального камня, плитки, поэтому каждый сможет найти в каталоге этого производителя модель, подходящую под стиль помещения и интерьер.

Все модели ламината Proteco оснащаются качественной замковой системой, что позволяет выполнять укладку напольного покрытия самостоятельно – достаточно выровнять черновое основание, настелить подложку и скрепить ламинированные панели между собой так, как это указано в приложенной инструкции.

Производитель Proteco также предлагает всем заинтересованным лицам фирменный плинтус, который отлично дополняет ламинированные полы. Модели плинтуса в полной мере соответствуют стилевому и цветовому решению отдельных декоров ламината, поэтому после проведения монтажных работ напольное покрытие будет иметь целостный и завершенный внешний вид.

Для сравнения различных позиций напольных покрытий в нашем магазине обратите внимание на другие товарные единицы. Например, на нашем сайте сказано, что ламинат Balterio может быть использован для укладки в коммерческих и общественных помещениях, в местах, где постоянно присутствует много людей.