Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Ritter – российские напольные покрытия высокого качества

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

11 июня 2016 Ламинат Ritter – российские напольные покрытия высокого качества

Компания Ritter является одной из самых известных в мире среди российских производителей ламинированных полов. Кроме того, это единственный завод в стране, который специализируется не только на выпуске ламината, но и на научных разработках в сфере производства напольных покрытий.


Свою работу компания начала в 2009 году, но уже сейчас предприятие располагает заводом, исследовательскими лабораториями, цехами, где подготавливается и перерабатывается сырье, фирменными магазинами в разных городах России. Также в распоряжении компании имеются собственные лесные угодья, откуда поставляется сырье для изготовления продукции.


Ламинат Ritter получил свою известность во всем мире за счет выпуска необычнейших декоров с имитацией крокодиловой и змеиной кожи, натуральной кожи, шелкографии. Также в ассортименте компании можно найти модели с имитацией различных видов обработки древесины.


Компания на сегодняшний день предлагает сразу шесть различных коллекций, в которых представлен ламинат с разными техническими и эксплуатационными характеристиками, поэтому потенциальные потребители смогут без проблем найти в каталоге предприятия наиболее подходящий им декор. Модели отличаются не только дизайном, но и цветом, фактурой и структурой.


Например, ламинат Ritter Нефертити отлично подходит для классических и традиционных интерьеров, т.к. все модели коллекции выполнены в утонченном и элегантном стиле. В этой же коллекции есть декоры с имитацией крокодиловой кожи, которые будут просто великолепно смотреться во многих жилых и коммерческих помещениях.


Среди основных преимуществ ламината Ritter можно выделить высокий уровень износостойкости покрытия, стойкость к ультрафиолетовому излучению, огромный выбор декоров, простоту монтажа за счет наличия удобной замковой системы, высочайший уровень экологичности продукции и огнестойкость напольного покрытия.


Несмотря на всю эксклюзивность и оригинальность, на ламинат Ritter цена вполне приемлема для большинства покупателей. Практически все модели производителя находятся в средней ценовой категории, поэтому доступны для многих потенциальных потребителей. Приобретать подобные ламинированные покрытия лучше в специализированных интернет-магазинах.


В дополнение предлагаем читателям обратить внимание на ламинат Aberhof, который представлен в виде классических декоров, которые могут подойти для эксплуатации в широком спектре помещений.