Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Unistep: недорогой, надежный, красивый

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 декабря 2016 Ламинат Unistep: недорогой, надежный, красивый Немецкая компания Unistep в России известна достаточно давно – предприятие уже более 15 лет занимается поставками ламинированных полов на наш рынок, поэтому за это время оно успело завоевать доверие множества потребителей по всей стране.

Сейчас ламинат Unistep является одним из самых востребованных на мировом рынке. В его приобретении могут быть заинтересованы как частные, так и корпоративные заказчики, т.к. в ассортименте компании можно найти модели, рассчитанные на использование в домашних и общественных помещениях.

Каталог компании Unistep содержит множество наименований продукции, которая отличается друг от друга характеристиками, материалами изготовления, внешним видом и, соответственно, ценой, поэтому каждый потенциальный покупатель может выбрать из предложенных вариантов наиболее подходящий по требованиям и возможностям.

Самой известной коллекцией производителя является ламинат Unistep Real. В эту линейку продукции входят декоры с имитацией различных пород древесины. Модели имеют разное цветовое исполнение, фактуру, структуру и характеристики.

Немецкая компания тщательно отслеживает все современные веяния и модные тренды, поэтому старается предложить потребителям актуальные и интересные модели, соответствующие современным требованиям покупателей.

Производство ламината на предприятиях Unistep ведется из переработанной древесины, остатков древесного производства, вторсырья, поэтому этот бренд имеет сертификат «Голубой Ангел», что указывает на экологичность, безопасность использования продукции завода. Этот сертификат есть далеко не у всех предприятий Германии и Европы.

В ассортименте компании Unistep представлены декоры 31, 32, 33 классов износостойкости. Поэтому можно без труда выбрать подходящий вариант для дома или офиса. Помимо этого, есть модели не только с имитацией древесины, но и керамической плитки, натурального камня, что идеально подходит для кухни, ванной комнаты и других подобных помещений.

Несмотря на высокие рабочие и технические характеристики, купить ламинат Unistep можно сегодня в специализированных интернет-магазинах по вполне привлекательной цене, т.к. компания давно импортирует свою продукцию в Россию.

А для оформления полов на страницах магазина Ньюмикс представлено много различных напольных покрытий. Например, ламинат AlsaFloor, который сегодня можно встретить и в крупных российских магазинах. Товары данной компании отличаются износостойкостью, интересным и нестандартным дизайном, большим разнообразием моделей, благодаря чему можно с легкостью подобрать вариант для офиса или дома.