Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Vintage – швейцарские ламинированные полы по доступной цене

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

26 января 2017 Ламинат Vintage – швейцарские ламинированные полы по доступной цене Ламинат Vintage производит сегодня одноименная швейцарская компания, которая является обладателем бренда и специализируется на выпуске различных напольных покрытий, стройматериалов.В нашей стране бренд известен с 2008 года, но уже успел завоевать огромное количество поклонников среди коммерческих и частных покупателей.

При изготовлении ламината Винтаж применяются современные технологии, отличное по качеству древесное сырье, безопасные полимерные материалы и клеевые составы. Продукция обладает всеми необходимыми экологическими сертификатами, в том числе знаком «BlueAngel», который подтверждает самый высокий уровень экологичности продукции.

Стоит отметить, что производственные мощности компании располагаются в разных странах Европы, но не в Китае, поэтому при покупке этого ламината можно говорить об истинно европейском качестве напольного покрытия.

Ламинат Vintage Performance и покрытия из других коллекций имеют традиционную структуру, состоящую из 4-х слоев. При изготовлении продукции применяется усиленная высокоплотная ХДФ-плита, которая обеспечивает повышенный уровень влагостойкости материала. При этом использование ламинированных полов из классических коллекций во влажных помещениях не рекомендуется.

Особого внимания заслуживает ламинат Vintage Superior, который представлен моделями 33 класса, а само покрытие имеет толщу в 12 мм. Эти полы рассчитаны на коммерческое использование в помещениях с интенсивной нагрузкой. Они надежны, долговечны, способны выдержать длительное механическое воздействие. А в самой коллекции представлены интересные и необычные декоры, среди которых можно с легкостью подобрать вариант для офиса.

Также стоит обратить внимание и на бытовые коллекции, среди которых выделяются серии Voyage, Choice, Comfort, Performance. Это традиционные ламинированные полы с имитацией древесного покрытия, которые обладают отличными рабочими и эксплуатационными характеристиками. В жилом доме они гарантированно прослужат не один год.

Покупать ламинат Vintage рекомендуется в специализированном интернет-магазине, где продукция бренда представлена в широком разнообразии и поставляется напрямую с завода-производителя.

Напольные покрытия играют крайне важную роль в обустройстве нового интерьера. Предлагаем вашему вниманию и другие бренды ламината, которые могут сослужить хорошую службу вашему дому.
Ламинат Alpendorf - швейцарское качество, не нуждающееся в услугах ремонтников! В каталоге компании также можно найти весьма специфичные и интересные модели, которые подойдут для оформления детских комнат, офисных помещений, рабочих кабинетов, спален, кухонь и других видов помещений.