Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Westerhof – прочный и долговечный ламинированный пол

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 ноября 2016 Ламинат Westerhof – прочный и долговечный ламинированный пол Компания Westerhof – один из крупнейших в мире производителей ламината. Производственные мощности бренда находятся в Китае, что позволяет предприятию поставлять в разные страны мира, в том числе и в Россию, качественный ламинат по вполне демократичным ценам.

Важно отметить, что сам бренд Westerhof является немецким, поэтому на китайских заводах используется то же самое оборудование и технологии, которые применяются крупными европейскими производителями. Именно поэтому можно говорить о высоком качестве и соответствии ламината Westerhof всем международным нормам и стандартам.

Основными достоинствами ламината Westerhof являются: высокая износостойкость, широкий модельный ряд, устойчивость к механическим нагрузкам, возможность использования напольного покрытия с теплыми полами, стойкость к бытовым химикатам и ультрафиолету, сохранение яркости расцветки поверхности даже после нескольких лет эксплуатации.

Популярность ламината Westerhof Maestro и других коллекции этого производителя во многом обусловлены вполне доступной ценой на предлагаемую продукцию. Учитывая высокие эксплуатационные характеристики ламината, его приобретения для дома или офиса станет правильным решением.

В процессе изготовления ламинированного пола производитель Westerhof использует специальные технологии, которые позволяют получить антистатичную и антибактериальную поверхность напольного покрытия. Это обеспечивает полную безопасность эксплуатации и гигиеничность материалов.

Компания Westerhof предлагает многочисленным потребителям ламинат 32, 33, 34 классов износостойкости, поэтому в ассортименте этого производителя можно найти декоры и для дома, и для коммерческих помещений.

Укладка ламината Westerhof может быть произведена стандартным способом – с помощью скрепления панелей ламината друг с другом посредствам специального замкового соединения. Монтаж может быть произведен самостоятельно.

Цены на ламинат Westerhof выгодны и демократичны, поэтому многие специалисты и продавцы рекомендуют обратить внимание на продукцию этого бренда, которая уже много лет заслужила доверие наших соотечественников.

Безусловно, при организации ремонта в помещении подбираются все виды отделки для гармоничного сочетания между собой. Дизайнеры компании Ньюмикс рекомендуют присмотреться к другим предложениям напольных покрытий. Например, отличительными особенностями обладает Ламинат Amoage.