Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Wineo - истинно немецкое качество!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 июля 2015

Если Вы хотите, чтобы пол в вашем доме был из экологически чистого, прочного и при этом теплого и приятного на ощупь материала, предлагаем обратить внимание на напольное покрытие известных европейских производителей. Особыми качественными и эстетическими характеристиками обладает немецкий ламинат Wineo.

Wineo – это сравнительно молодой бренд, который образовался в январе 2013 года в результате слияния двух успешных семейных предприятий Witex Flooring.

Ламинат Wineo – это качественное и долговечное напольное покрытие, вобравшее в себя всю любовь к дереву, которую специалисты компании вкладывают в разработку каждой новой коллекции. Сырье для ламинатных полов Wineo производят из природной древесины, выращенной исключительно в лесных хозяйствах Германии. Основой ламината Wineo служит высокоплотная древесноволокнистая плита (4). Следующий слой представляет собой просмоленную декоративную бумагу с 3D эффектом (2), которая и отвечает за эстетические свойства ламината. Сверху ламинат покрыт меламиновой смолой (1), обеспечивающей твердость и устойчивость пола к механическим нагрузкам. Приятная для слуха акустика в помещениях, где в качестве напольного покрытия применяется ламинат Винео, достигается благодаря приклеенной к нижней поверхности полиуретановой подложке (5). В зависимости от коллекции это может быть либо Sound-Protect eco Plus, либо Sound-Protect eco Profi.

Производитель гарантирует, что при обычном использовании ламинатный пол верой и правдой прослужит вашему дому до 25 лет. Особой долговечностью (пятикратная пожизненная гарантия от производителя) отличаются коллекции Piazza и Piazza Maxi. В них под слой с декоративной бумагой впрессована особая просмоленная пленка (3). Эта так называемая система DPL+ и обеспечивает повышенную прочность материала. Ламинат Wineo специально разработан с учетом возможности его использования совместно с системой «теплый пол».

Компания Wineo постоянно расширяет и совершенствует палитру декоров своей продукции, будь то декор под дерево или камень, либо однотонное цветовое решение. Среди широкого ассортимента ламината Wineo представленного в нашем магазине любой, даже самый требовательный эстет, сможет найти напольное покрытие, которое удовлетворит его вкус и потребности.

Предлагаем также обратить внимание и на иные предложения нашего магазина. например, ламинат Floorway идеально подойдет для любого помещения вашего дома: прихожей, кухни, детской комнаты, кабинета, гостиной, спальни и даже ванной.