Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Ламинат Wineo – напольные покрытия, с которыми не будет проблем

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

15 ноября 2016 Ламинат Wineo – напольные покрытия, с которыми не будет проблем «Ламинат, с которым не будет проблем» - этот девиз компания Wineo использует уже много лет. Предприятие было основано в 1989 году и с тех пор прочно закрепилось в первой десятке мировых производителей ламинированных полов по многим показателям: востребованность на рынке, ежегодный объем производства и т.д.

Отличительными чертами ламината Wineo являются: гарантированно высокое качество продукции, многолетняя гарантия на все предлагаемые модели, широкий выбор декоров по цвету, исполнению, фактуре. В ассортименте компании можно найти ламинат Wineoдля самых разных помещений.

Интересно отметить, что страны СНГ считаются важнейшим рынком сбыта для этой немецкой компании, ведь более 30% всей производимой продукции отправляется на экспорт в России, Беларусь, Украину, Армению, Казахстан. Конечно, предприятие не отправляла бы столько ламината в наши страны, если бы не было соответствующего уровня спроса.

По статистике, ламинат Wineo Marena и покрытия немецкого производителя из других коллекций находятся в ТОП-5 по популярности на российском рынке, уступая лишь известнейшим европейским брендам (Tarkett, Quick-Step).

Ламинированные полы компании Wineo обладают множеством сертификатов качества, выданных ведущими европейскими агентствами. Среди них можно выделить знаки качества СЕ, А+, U, что лишний раз подтверждает достойный уровень качества продукции, ее экологичность и долговечность.

Среди основных преимуществ ламината Wineo можно выделить: повышенный уровень износостойкости поверхности, стойкость к влаге, ультрафиолету, бытовой химии, простота укладки своими руками благодаря наличию удобной замковой системы.

Компания Wineo выпускает ламинат для домашнего и коммерческого использования. В каталоге компании можно найти модели для городских квартир, офисов, магазинов, конференц-залов и других жилых или общественных помещений.

Особое внимание стоит обратить на вполне демократичные цены. Они сравнительно невысоки, если учитывать высочайшие технические и физические характеристики предлагаемых напольных покрытий, а также длительность их эксплуатации в различных условиях. Если хочется купить ламинат Wineo, то лучше всего сделать это в специализированном интернет-магазине с большим выбором коллекций и декоров.

Для полной гармонии в интерьере с выбранным ламинатом дизайнеры рекомендуют обратить внимание на предложения других компаний и брендов. Многие клиенты предпочитают ламинат Baum-step . В целом общее количество предложений на сайте – несколько сотен моделей, поэтому проблем с выбором нужного определенного не возникнет.