Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Линолеум от компании Tarkett: лучший выбор для жилого помещения

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

1 апреля 2016 Линолеум от компании Tarkett: лучший выбор для жилого помещения

Компания Tarkett – один из лидеров европейского рынка в сфере изготовления различных напольных покрытий. Предприятие является шведским, однако заводы компании располагаются в разных странах Европы. Именно поэтому распространено мнение, что это немецкий бренд, хотя это не совсем так.

Линолеум является одним из самых популярных видов напольных покрытий в нашей стране. Компания Tarkettпредлагает широкий выбор моделей бытового линолеума для эксплуатации в разных условиях. Выбор моделей действительно очень большой – сегодня предприятие предлагает более 10 различных коллекций с множеством декоров.

Купить линолеум Таркетт можно за его практичность и универсальность, приятный дизайн и оформление. Многие модели линолеума Tarkettимитируют натуральные материалы (древесину, плитку, камень и т.п.), при этом сохраняя все преимущества винилового покрытия.

В процессе изготовления линолеума на заводах Tarkettиспользуется современное оборудование и экологически чистое сырьё от проверенных поставщиков, поэтому в процессе эксплуатации эти напольные покрытия не будут выделять каких-либо токсинов и вредных веществ. Линолеум от данного производителя подходит для укладки в детских и медицинских учреждениях.

Если есть желание купить линолеум Таркетт в Москве, то обратиться лучше всего в специализированный магазин, который в течение многих лет реализует подобную продукцию и сотрудничает с ведущими европейскими производителями напрямую. Наша компания является одной из немногих в стране, которая продает по доступным ценам новые коллекции линолеума Таркетт.

Линолеум от Tarkettподходит для эксплуатации в городских квартирах, частных и загородных домах, офисах и коммерческих помещениях. Это износостойкие покрытия, отвечающие всем международным и отечественным требованиям по уровню экологичности, эксплуатационных и рабочих показателей.

Между прочим, Таркетт выпускает и много иных сидов напольных покрытий, например, инженерную доску.

Одним из основных преимуществ моделей от этого производителя являются вполне доступные цены на весь представленных ассортимент, поэтому купить линолеум Таркетт в розницу могут многие категории потребителей, заинтересованные в укладке в своем доме или офисе качественного напольного покрытия, которое сможет прослужить много лет.