Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Made in Germany. Ламинат Kronotex

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

8 июля 2015

Привлекательность, безопасность для здоровья, простота в укладке и уходе – это основные требования, предъявляемые при выборе напольного покрытия. Ламинат Kronotex от известного производителя из Германии занимает одно из лидирующих мест среди европейских производителей ламинированных напольных покрытий. Компания Kronotex предлагает решения для создания экологически безопасных условий проживания, а также комфортной и уютной атмосферы в вашем доме.

При производстве ламинированных полов на предприятиях Кронотекс применяются исключительно современные технологии и инновации. Благодаря немецкому качеству ламинат Kronotex высоко ценится в более чем 80 странах.

Основными преимуществами ламината Kronotex является его экологичность и безопасность для здоровья. Он производится только из древесины, произрастающей в лесном хозяйстве, при управлении которым соблюдаются экологические стандарты Европы. Возникающие при производстве древесные отходы подвергаются термической переработке.

По рекомендациям немецкого журнала Öko-Test (публикующего статьи для людей интересующихся  экологической тематикой) ламинат Кронотекс идеально подходит для детских комнат, так как не содержит фталатов. Также специалисты компании добились того, что в нем полностью отсутствует неблагоприятно влияющий на гормональный фон диэтилгексилфталата (DEHP).

Ламинат Kronotex отличается простой в укладке, легкостью в уходе и высокой устойчивости к истиранию, образованию пятен, не выгорает под действием прямых солнечных лучей и в течение долгих лет сохраняет свою первичную расцветку. Он трудно воспламеняется и не боится случайно упавшей тлеющей сигареты.

Производителем ламинированных полов Kronotex предусмотрена возможность его использования совместно с системами напольного отопления, а благодаря плавающему способу укладки на вашем полу не появятся трудно выводимые следы клея.

Инновационные технологии позволили создать ламинат, в зависимости от декора, на ощупь идеально повторяющий натуральную текстуру дерева или камня. В магазине группы компаний Newmix широкое разнообразие ламинированных полов Kronotex представлено семью коллекциями.

Если Вы хотите купить качественный ламинат Kronotex по доступной цене оставляйте заявку в нашем интернет-магазине либо звоните нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 740-89-63. У нас вы сможете найти идеальные решения для интерьера, задуманного в любом стиле.

Ламинат Кронотекс – это отличный материал обладающий качеством “Made in Germany”.

Рекомендуем так же обратить внимание на альтернативные предложения на страницах нашего каталога. Многим покупателям приходится по душе ламинат Floorwood, который отвечает всем требованиям предвзятого покупателя!