Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Массивная доска Parketoff

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

Компания Parketoff была основана в 1980 году в городе Эссене, который расположен в западной части Германии. Массивная доска Parketoff производится из натуральной древесины высшей категории качества «А» на современном оборудовании полного производственного цикла. Вся продукция компании соответствует европейским стандартам качества, в том числе и DIN EN ISO (стандарты, совместно разработанные и изданные ISO и Европейской комиссией по стандартизации), а после транспортировки в Россию производится повторный контроль качества.

Массивная доска Parketoff изготавливается из цельного массива дерева ценных пород, без применения клея. Внешняя сторона доски покрывается 7 слоями безвредного UV-лака немецкого производителя Treffert, который не только защищает доску от механических повреждений и попадания влаги, но и сохраняет ее природный цвет. Благодаря такому покрытию пол выдерживает от 5 до 10 циклевок. Внутренняя сторона планок имеет специальные канавки. Они обеспечивают вентиляцию пространства между напольным покрытием и бетонным основанием, снимают напряжение древесины, тем самым снижая риск ее деформации и коробления.

К основным преимуществам массивной доски Parketoff можно отнести, во-первых, ее долговечность. При правильном уходе такой пол может прослужить до 70 лет и более. Во-вторых, ее экологичность, ведь при производстве используется цельная доска и не используется клей и меланиновая смола. В-третьих, массивная доска намного прочнее других видов напольных покрытий и ее можно класть в тех местах, где изначально предусмотрена высокая нагрузка (прихожая или коридор). В четвертых, она обладает отличной тепло- и звукоизоляцией. Не менее важным еще является и то, что цена на напольные покрытия из натурального дерева из года в год только растет. Таким образом, покупая массивную доску сегодня, Вы инвестируете в собственное будущее.

Для того чтобы пол из массивной доски Parketoff прослужил многие годы следует придерживаться всего лишь нескольких простых правил:

  • ходите по полу в домашней обуви или босиком;
  • чаще проветривайте помещение;
  • в зимний период используйте увлажнители воздуха;
  • не применяйте для удаления пятен абразивные чистящие средства;
  • не оставляйте на полу пролитую воду, сразу же вытирайте ее;
  • чтобы пол не царапался при перестановке мебели, на ее ножки набейте резиновые или войлочные набивки.

Благодаря многообразию дизайна, фактуры и оттенков ценных пород древесины, представленному в коллекциях массивной доски Parketoff, Вы сможете без труда подобрать напольное покрытие, которое идеально подойдет именно для Вашего интерьера.