Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Настенные обои Erismann Sceno в вашем доме. Прямиком из Франции!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 мая 2015

Высокое качество и превосходный дизайн с обоями Erismann

Erismann - известная во всём мире немецккая компания по производству настенных обоев, основанная ещё в 1996 году. Производит самые разнообразные по стилистике покрытия элитной категории, позволяющие украсить любое помещение. Уникальность дизайна настенных покрытий Erismann Sceno обусловлена тем, что над всеми разработками трудится исключительная команда дизайнеров, а это способствует узнаваемости этого бренда на рынке. С помощью немецкких обоев Erismann Sceno можно придать непревзойдённый антураж любого помещения: приятные успокаивающие и одновременно не отвлекающие от работы цвета - прекрасный выбор для офиса; придание рельефности в коридоре посредством настенных покрытий, имитирующих каменную кладку и не только; романтичная атмосфера в спальне благодаря мягким приятным оттенкам и узорам; сказочное настроение в детской с поселившимися на стенах милыми зверюшками; а кому-то нравится японский стиль, варианты которого также можно подобрать из каталога - Все это и многое другое, на что хватит вашего воображения, можно воссоздать с покрытиями Erismann.

Обои Erismann Sceno - удобство, стиль и комфорт

В составе обоев Erismann Sceno используются в основном такие материалы, как: бумага, винил, флизелин. Модели с виниловым покрытием - радость для любой домохозяйки, так как этот материал обладает механической прочностью, эластичностью, легко моется и является абсолютно безвредным для здоровья, что позволяет его клеить даже в детской комнате, не беспокоясь о задорных детках и не менее озорных домашних питомцах, царапинах и пятнах. К тому же обои с виниловым покрытием смотрятся намного красочней и насыщенней, чем другие. Покрытия на основе флизелина клеятся значительно легче и не дают усадки после высыхания клея, что также делает их более привлекательными. Также стоит отметить долговечность данных обоев.

Итак, почему же стоит выбирать именно Erismann?:

  • Высокое качество, прочность, долговечность материалов.
  • Разнообразие стилей, красок, текстур, имитации множества поверхностей.
  • Лёгкость в поклейке и уходе за поверхностью покрытия.
  • Экологичность и соответствие всем стандартам и нормативам.

Erismann Sceno - низкая цена и высокое качество в Москве

Наша компания рада предложить вам широчайший выбор изделий. Огромный ассортимент не оставит равнодушными даже самых изысканных клиентов. Наши квалифицированные специалисты помогут с выбором модели изделия, подберут качественный материал для любого бюджета. Наша профессиональная команда дизайнеров поможет выбрать цветовое оформление покрытия, которое гармонично впишется в любой интерьер. Многочисленные акции помогут приобрести товар со значительной скидкой.

Также наша компания доставит купленный материал до самой двери клиента и при необходимости проведёт монтаж покупки в самые короткие сроки. Гарантийное обслуживание для каждого из наших клиентов - залог и показатель ответственной работы нашей компании.