Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Новинка! Уникальный ламинат Witex Marena v4 – великолепный ламинат 32 класса в Москве!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 августа 2014

Нас поглотила урбанизация, мы не мыслим своей жизни без современных технологий и средств облегчения жизни, совершенствующихся с каждым днем. Однако тяга ко всему природному была, есть и, вероятно, навечно останется в группе бессознательных инстинктов человечества.

Мы окружаем себя роботами и компьютерами, наш день проходит в тандеме с телефоном, ночь под точным прицелом будильника, светильников, камер наблюдения и охранной сигнализации, ноги наши отвыкли от хождения, а кожа всё более забывает ощущение натуральных природных фактур.

Но дизайнеры, разрабатывающие для нас идеи интерьеров наших жилищ, уверенно настаивают на том, чтобы хотя бы дома мы окружали себя природными материалами. А в случае отсутствия таковых - имитирующими натуральное сырье продуктами.

Так немецкий производитель напольных покрытий Винео выпустил уникальную коллекцию ламината 32 класса Marena XL V4 

В чем ее особенность, спросите вы? В абсолютно точном копировании натуральной массивной доски широкого формата! Каждая щербинка поверхности ламелей создана дизайнерами, которые перед началом разработки коллекции ламината Witex Marena v4 детально изучили рисунок и структуру древесины «изнутри». Линии и возрастные круги - рисунок, который создала сама природа. Проведя рукой по ламели, вы ощутите истинное тепло дерева, покрытого натуральным маслом. Безусловно, это иллюзия, так как ламинат Wineo Marena – это лишь доскональная копия дерева. Однако при отсутствии возможности устроить в доме пол из массивной доски, такой вид напольного покрытия сможет реализовать врожденную тягу человека к экологичности, невзирая на всё уходящее в будущее развитие синтетических и искусственных технологий.

Второй подарок от Witex Marena – это универсальный, практичный и оптимально подходящий большинству покупателей 32 класс. Чем он так хорош? Постараемся выделить несколько отличительных качеств.

Ламинат 32 класса, характеристики:

  • возможность собирать ламинат без использования клея, сцепление осуществляется за счет сборно-разборного замка;
  • толщина ламелей 7-12 мм позволяет выдерживать нагрузки не только в жилых зданиях, но и в помещениях коммерческого назначения;
  • зачастую ламинат 32 класса покрыт противоскользящей рельефной поверхностью;
  • параметры дощечек имитируют натуральную массивную доску;
  • на ламинат 32 класса производителем дается гарантия безремонтной эксплуатации на 15 лет в жилых помещениях и на 5 лет – в общественных.
Третья изюминка новой коллекции ламината Witex Marena v4 – это широкая площадь каждой отдельной ламели, которая в совершенстве передает дизайн натуральной массивной доски широкого древесного спила. Четырехсторонняя аутентичная фаска позволяет устанавливать ламинат максимально ровно и качественно, а в случае необходимости – легко демонтировать его и переносить на другое место. Длина ламели около 190 сантиметров также удачно создает имитацию деревянной напольной доски. Создатели коллекции предлагают покупателям окунуться в атмосферу экостиля, кантри-жилья или просто здоровой скромной классики с напольным покрытием ламинат Witex Marena v4.

Купить ламинат Wineo Marena можно в компании Ньюмикс, которая на сегодняшний день является единственным поставщиком данной коллекции в Москве. Компания на протяжении многих лет успешно осуществляет торговую деятельность на московском рынке напольных покрытий и отделочных материалов и имеет возможность реализовывать свой товар по относительно сниженным ценам. Задаваясь вопросом, где дешевле ламинат, можете уверенно набирать номер телефона компании Ньюмикс, там вам точно назовут самую низкую стоимость на ламинат 32 класса в Москве! Для сравнения также обратите внимание на качественный виниловый ламинат Aqua Step, он обладает уникальными эксплуатационными характеристиками и подходит под любые дизайнерские решения!