Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Новинки керамической плитки

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

11 августа 2014

Фотоплитка

Одной из самых оригинальных новинок в настоящее время считается фотоплитка – керамическая плитка с нанесенным на поверхность фотографическим изображением. Получают фотоплитку с помощью высокотемпературной обработки, что дает гарантию стойкости фотокерамики к любым внешним воздействиям. За счет того, что используется метод полноцветной печати, фотографии в кафеле смотрятся насыщенно и ярко. Использовать фотоплитку можно при оформлении стен ванной комнаты, кухни и даже бассейнов.

«Деревянный» кафель

Еще одним новшеством является кафель, который имитирует натуральное дерево. Кафель под дерево очень красив и имеет разнообразную цветовую гамму. Кроме того, керамика – это материал, который идеально сочетается с системами обогрева пола. Изготавливается кафель под дерево в увеличенном формате, что делает его укладку  быстрой и легкой. Выбрав керамическую плитку под дерево на сайте группы компаний NEWMIX, вы сможете обеспечить свое помещение долговечными полами, не нуждающимися в бережной эксплуатации и создать уникальный интерьер в гостиной, прихожей, кухне, ванной комнате и т.д.

Зеркальная керамика

Новинкой в каталогах керамической плитки также является зеркальная керамика. С ее помощью можно создать зеркальный потолок, сделать зеркальные вставки в стенах ванной комнаты, кухни или столовой. Как и всегда в случае использования керамики, решений в оформлении помещений может быть огромное множество. В небольших помещениях зеркальная керамическая плитка зрительно увеличит пространство и избавит вас от необходимости вешать зеркала, а большим помещениям – придаст оригинальность, лоск и индивидуальность.

Заглянув в «Каталог» керамической плитки от группы компаний NEWMIX вы сможете найти огромное количество вариантов для оформления своего помещения. Мы ручаемся за качество всех образцов, представленных в каталоге, так как предлагаем кафель только от проверенных производителей.