Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Нужно купить ламинат в Электроуглях? Тогда мы идем к вам!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

26 марта 2015

Хотите купить ламинат в Электроуглях в интернет-магазине Ньюмикс, но ничего не смыслите в классах?

Как и у любого товара, у ламината есть своя классификация. Классы ламината бывают двух типов: «домашние» и «коммерческие». Рассмотрим оба класса подробнее. Сразу хотелось бы отметить то, что сейчас «домашний» ламинат вы не встретите ни в одном магазине. Когда ламинат только начал появляться на строительным рынке, можно было встретить «домашний» ламинат 21,22 и 23 класса прочности. Разработчики хотели таким образом удешевить ламинат, который не будет ежедневно испытывать на себе высокие нагрузки. Так для спальни использовали 21 класс, для гостиной – 22, а для кухни – 23. Действительно, зачем для небольшой квартиры покупать суперпрочный ламинат, который рассчитан на сотни ног? Тем более стоимость его, на тот момент была не малой. Но так получилось, что недорогой ламинат выходил из строя еще до того, как стирался верхний слой, чего не скажешь о «коммерческом» ламинате. Вот так он и вытеснил из рынка «домашний» ламинат. «Коммерческий» ламинат имеет три подкласса: 31, 32 и 33. Чем выше класс, тем больше показатель износостойкости у ламината. Благодаря различным технологиям производства в Электроуглях цена на ламинат «коммерческий» снизилась и стала доступной для большинства покупателей.

Доступные цены на ламинат в Электроуглях только в интернет-магазине Ньюмикс!

Мы занимаемся продажей ламината уже несколько лет. За это время наш магазин обрел прочные деловые связи с ведущими производителями ламината. У нас вы сможете купить ламинат в Электроуглях высокого качества без утомительных походов по строймаркетам. Мы предоставляем ламинат в Подмосковье по самым низким ценам. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом, узнать цену на товар и его эксплуатационные характеристики. Отзывчивые консультанты ответят на любой ваш вопрос.

Мечтает дешево купить ламинат в Электроуглях? Тогда спешите оформить заказ в Ньюмикс. Мы доставим ваш товар в точно обусловленное время.