Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Антимаркер: качественно и долговечно

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

14 марта 2017 Обои Антимаркер: качественно и долговечно Обои Антимаркер: качественно и долговечно
Обои Антимаркер – это современный антивандальный отделочный материал отечественного производства, который может быть использован в бытовых и коммерческих помещениях без каких-либо серьезных ограничений.

Как отмечает производитель, это совершенно новый, революционный вид фотообоев, который обладает массой уникальных характеристик: повышенный уровень стойкости к загрязнениям, устойчивость к истиранию и механическим повреждениям, отсутствия глянцевых бликов и стыков.

Обои обладают специальным защитным покрытием из экологичного поливинилхлорида, который и позволяет обеспечить повышенную износостойкость и неподверженность к истиранию. В связи с этим можно выполнить поклейку обоев Антимаркер в общественных и жилых помещениях.

Допускается частая влажная уборка покрытия. Обои Антимаркер не боятся воздействия жира, краски, красителей и иных видов загрязнений, если не произошло повреждение верхнего защитного слоя. Имеющиеся на обоях загрязнения могут быть удалены с помощью стандартного бытового растворителя (например, можно воспользоваться жидкостью для снятия лака).

Изготовление обоев Антимаркер ведется на едином полотне. Это позволяет обеспечить высокий уровень удобства и простоту наклеивания материала на стену без стыков. Покрытие обоев Антимаркер является матовым, оно устойчиво к воздействию бытовых химикатов и незначительным механическим воздействиям.

В процессе эксплуатации обои Антимаркер не будут впитывать грязь, запахи. Производитель гарантирует, что материал сохранить свою красочность и цветность даже при постоянном воздействии солнечного света на материал при эксплуатации.

В каталоге обоев Антимаркер представлено множество самых разнообразных моделей. Можно найти декоры, выполненные в стилях: «Транспорт», «Природа», «Пейзаж», «Животные», «Арт», «Город», «Цветы», «Море», «Мосты» и т.д. Также в разнообразии представлены модели для детских комнат и игровых помещений.

Специалисты отмечают, что обои Антимаркер могут подойти для оформления совершенно разных помещений, как жилых, так и коммерческих. Они будут хорошо смотреться в спальнях, гостиных, прихожих, детских комнатах, офисах, конференц-залах.

К данному виду обоев на страницах нашего каталога можно подобрать отличные напольные покрытия. например, разработка моделей паркетной доски Solidfloor ведется известными европейскими дизайнерами, которые учитывают особенности спроса на напольные покрытия в разных странах мира, предлагая для каждого региона уникальные декоры и модели.