Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Coswig – вековая история качества

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

5 августа 2016 Обои Coswig – вековая история качества Компания Coswig базируется в Германии и занимается производством различных отделочных и строительных материалов уже более 100 лет. Сегодня предприятие специализируется на выпуске высококачественных обоев, которые обладают изящным рисунком, яркими красками, нестандартными образами. На сайте компании сказано, что обои бренда помогают придать помещений «немецкий» комфорт и уют.

Обои Coswig являются одними из лидеров мирового рынка, что достигается за счет использования проверенных и экологически чистых материалов в процессе производства, наличия строгого контроля качества на каждом этапе изготовления продукции, полного соответствия всем международным и российским стандартам и требованиям по качеству и безопасности эксплуатации.

Все модели компании Coswig имеют нестандартную двухслойную конструкцию. Первый слой представлен в виде флизелиновой, тканевой или бумажной основы, в то время как второй внешний слой делается из винилового покрытия (специального ПВХ). Основным достоинством подобной технологии является высокий уровень стойкости материала к негативным воздействиям (солнечные лучи, влага, бытовые химикаты и т.п.), а также повышенная механическая прочность.

Большая часть декоров в ассортименте бренда Coswig представлена виниловыми обоями, сделанными на основе флизелина или бумаги. Рисунок на обои наносится с помощью технологии глубокой печати и тиснения, что позволяет получить необычное изображение высокого качества.

Также особого внимания заслуживают обои CoswigAugustaс твердой структурой. Продукция такого типа – фирменная разработка немецкого предприятия. Отделочные материалы CoswigAugusta относятся к продукции премиум-класса и высоко ценятся простыми потребителями и профессиональными дизайнерами.

Помимо этого, в ассортименте бренда стоит обратить внимание на акриловые обои, обладающие броскими интересными рельефными рисунками. Такие материалы имеют высокий уровень воздухопроницаемости, поэтому для жилых помещений подходят просто идеально.

Продукция компании Coswig имеет вполне демократичные цены на большую часть ассортимента (конечно, за исключением товаров из премиум-сегмента). Именно поэтому каждый может выбрать из предложенных обоев этой компании подходящий для себя вариант.

Если вы еще не определились с видом напольного покрытия для завершения ремонта, рекомендуем обратить внимание на позицию "паркетная доска Par-ky"