Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Marburg – разнообразие, износостойкость и эстетичность декоров

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

18 сентября 2016 Обои Marburg – разнообразие, износостойкость и эстетичность декоров
Обои Marburg, которые сегодня производятся на нескольких заводах, расположенных в центральных районах Германии, вот уже более 100 лет пользуются неизменной популярностью в этой стране и по всей Европы.

Компания не переносит свои производственные мощности в Китай, что было сделано многими другими известными брендами, чтобы полностью контролировать качество изготовления продукции и предлагать потребителям проверенный товар, лишенный каких-либо недостатков.

 

Сегодня под брендом Marburg в магазинах можно найти обои, сделанные на виниловой, флизелиновой и бумажной основах. Компания предлагает обои для разных категорий покупателей.

 

Производство ведется с использованием современных технологий и высокоточного оборудования, что позволяет предложить многочисленным клиентам компании обои с красивыми, эстетичными рисунками, которые прослужат намного дольше гарантийного срока.


В ассортименте бренда можно найти обои с необычными, сложными рельефными рисунками и нестандартным оформлением, которые могут быть использованы в интерьерах разного типа. В компании Marburg работают специалисты высокого уровня из разных стран Европы, что и позволяет создавать периодически интересные и уникальные декоры, которые нельзя встретить у других компаний-конкурентов.

 

Особого внимания заслуживают обои Marburg Colani, которые считаются самыми универсальными во всем модельном ряде компании. Их можно использовать в городских квартирах, загородных домах, офисах и коммерческих помещениях. Также в ассортименте бренда есть множество моделей, заслуживающих внимания.

 

Отдельно стоит отметить, что компания Marburg имеет множество крупных корпоративных клиентов из Европы и России. Например, с помощью обоев Marburg в нашей стране, а в частности в Москве, оформлены стены многих известных торговых и бизнес-центров, что является не лишним доказательством высокого качества и востребованности продукции немецкой компании.

 

Купить обои Marburg можно в любом специализированном магазине, в том числе и у нас. Поставки продукции ведутся напрямую с немецких заводов, что и позволяет предлагать нашим клиентам высококачественную продукцию европейского производства по доступным ценам.


В качестве отличного продолжения интерьера дизайнеры рекомендуют обратить внимание на качественное напольное покрытие - ламинат Floorwood, широко представленный на страницах нашего интернет-магазина.