Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Маякпринт – качественная продукция из центральной России

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

27 ноября 2016 Обои Маякпринт – качественная продукция из центральной России Обои Маякпринт отечественным потребителям знакомы очень хорошо. Производство данного вида продукции ведется на одноименном предприятии, расположенном в г. Пенза. Изготовление красивых и высококачественных обоев на виниловой, бумажной, флизелиновой основе осуществляется компанией с 2005 года.

Несмотря на относительную молодость предприятия, оно уже успело зарекомендовать себя в качестве добросовестного поставщика качественной и долговечной обойной продукции, которая востребована в разных регионах нашей страны.

Отличительными чертами обоев Маякпринт являются: экологическая безопасность продукции, соответствие всем отечественным и международным нормам качества, отличные технологические и физико-технические характеристики, демократичные цены на все представленные модели.

На данный момент в ассортименте компании можно найти более 50 разнообразных коллекций со всевозможными моделями обоев. Есть декоры для детских комнат, спален, офисов, коммерческих, общественных помещений, магазинов и множества других мест, в которых нужно отделать стены красивыми и качественными материалами.

Ежегодно компания выпускает несколько новых коллекций, которые соответствуют международным трендам и модным тенденциям. Это позволяет нашим соотечественникам по вполне привлекательной цене прибрести обои, аналогичные дорогостоящим моделям зарубежного производства.

Особого внимания также заслуживают эксклюзивные коллекции, которые отличаются не только аутентичным и элегантным внешним видом, но и высочайшими техническими и эксплуатационными характеристиками. Они стоят несколько дороже, чем традиционные декоры, однако имеют лучшие свойства и внешний вид.

В каталоге обоев Маякпринт можно найти модели с различными оттенками, структурой, исполнением. Пензенская компания старается удовлетворить требования и пожелания максимального количества потенциальных покупателей, ежегодно увеличивая объемы производства.

Купить обои Маякпринт сегодня можно практически в любом городе России, но покупку рекомендуется совершать в крупных интернет-магазинах, которые могут предложить демократичные цены на продукцию, а также широкий ассортимент товара.


Напольное покрытие к выбранным обоям вы можете так же подобрать на нашем сайте. Например, все модели ламината Proteco оснащаются качественной замковой системой, что позволяет выполнять укладку напольного покрытия самостоятельно – достаточно выровнять черновое основание, настелить подложку и скрепить ламинированные панели между собой так, как это указано в приложенной инструкции.