Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Sergio Rossellini – для простых людей и дизайнеров

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

16 июля 2017 Обои Sergio Rossellini – для простых людей и дизайнеров Обои Sergio Rossellini – это достаточно востребованная продукция, которая пользуется высоким спросом у потребителей в странах Европы.

Изделия итальянского производителя отличаются высоким качеством, стойкостью к износу, интересными декорами, невысокой ценой, что и привлекает как простых потребителей, так и профессиональных дизайнеров.

В каталоге компании Sergio Rossellini можно найти обои для детской комнаты, гостиной, офисного помещения, кабинета, коммерческих мест – представлены модели на любой вкус с различным оформлением, структурой и оттенками. В коллекциях бренда есть декоры с пейзажами, растительным дизайном, абстракцией, а также выполненные в минималистическом стиле.

Изготовление обоев ведется на современном оборудовании с применением экологически чистого, безопасного сырья. Компания имеет все необходимые сертификаты качества, которые подтверждают не только высокое качество изготавливаемой продукции, но и ее безопасность в использовании.

Фабрика по производству обоев Sergio Rossellini располагается в самом сердце Италии, поэтому потребители могут не сомневаться в том, что изделия были изготовлены именно на европейском заводе, а не в Китае или где-то под Москвой. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оригинальные полотна, привезенные напрямую с итальянского завода.

На фото в интерьере обои Sergio Rossellini смотрятся весьма гармонично, интересно, вне зависимости от выбранной модели. На данный момент итальянская компания рада предложить своим покупателям сразу несколько коллекций, в которых каждый сможет найти подходящий под определенный интерьерный стиль вариант.

Изготавливаемые полотна отличаются высокой плотностью, однородной структурой. За счет использования специального оборудования верхних декоративный слой наносится максимально равномерно, а технология постпечатной обработки позволяет получить ровные, аккуратные срезы, что упрощает процесс монтажа полотна на стену или любую другую поверхность.

Особого внимания заслуживают обои Sergio Rossellini Sunrise, Childhood, MagentaII, Tiger, The Best, которые не так давно были представлены на рынке и могут похвастать привлекательным внешним видом и отличными рабочими характеристиками.


Помимо оформления вашего интерьера в рамах ремонта бывает необходимо позаботиться и об экстерьере и дворе. Материалы для внешней отделки так же имеются на сайте магазина Ньюмикс. Например, резиновая плитка. Кирпич, Брусчатка и Катушка представляют собой три вида дизайна резиновой напольной плитки. Разница декора не меняет качественные характеристики, различие лишь в создаваемом рисунке пола и в габаритах плиток. А бордюр и ступень служат соответственно своему названию.