Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои «Твоя Планета»: продукция международного уровня качества

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

14 февраля 2017 Обои «Твоя Планета»: продукция международного уровня качества Обои «Твоя Планета» является продукцией российской компании БасС, которая уже на протяжении многих лет занимается производством традиционных обоев, фотообоев и других моделей.

Продукция предприятия имеет множество международных и отечественных наград, поэтому завод поставляет свой товар на российский, европейский и азиатский рынки, где он пользуется стабильно высоким спросом.

Сегодня компания специализируется на изготовлении традиционных бумажных фотообоев, которые отличаются высоким качеством и привлекательной ценой для многих клиентов. Печать изображений осуществляется на специальной бумаге Ahlstrom Chantaffiche, которая закупается отечественным предприятием у немецких поставщиков.

Компания старается постоянно расширять свой модельный ряд, предлагая потребителям интересные актуальные сюжеты с изображением ландшафтов, пейзажей, животных и многого другого. Также стоит отметить наличие большого количества моделей фотообоев, рассчитанных на использование в детских комнатах, игровых помещениях, которые имеют соответствующее оформление с мультипликационными и сказочными героями.

С 2011 года завод занимается производством декоративных панно, выполненных на флизелиновой основе. Эти модели отличаются привлекательным внешним видом, долговечностью, стойкостью к различным негативным воздействиям, поэтому они универсальны в использовании.

С 2013 года компания выпускает фотообои «Твоя Планета» в двух категориях: премиум и люкс. Обои с приставкой «люкс» изготавливаются на основе немецкой высококачественной мелованной бумаги, а рулоны пакуются в термоусадочную пленку. Качественная упаковка позволяет избежать различных неприятностей и повреждений продукции в процессе ее складского хранения и транспортировки.

В ассортименте бренда можно найти множество различных декоров, которые подойдут для оформления современных и традиционных жилых и коммерческих интерьеров. Кроме того, модели отличаются по характеристикам и цене, что позволяет выбрать подходящий вариант практически каждому клиенту.

Покупать модели этого бренда рекомендуется в специализированных крупных интернет-магазинах, которые сотрудничают с производителем.

К данному виду обоев следует подобрать качественное напольное покрытие, сочетающееся по стилю. Например, паркетную доску. Наши дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели паркетной доски Wood Bee, которые оснащены замковой системой высокой прочности Локинг Систем. Образующееся при монтаже панелей замковое соединение отличается повышенной стойкостью на разрыв, долговечностью, неподверженностью к различным негативным воздействиям.