Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Victoria Stenova – современно, стильно, недорого

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

19 апреля 2017 Обои Victoria Stenova – современно, стильно, недорого Компания Victoria Stenova предлагает свои обои на российском рынке достаточно давно. Их производство ведется одноименным торгово-промышленным предприятием, расположенным в Ленинградской области. Компания располагает собственным дизайн-бюро, которое занимается разработкой оформления и стилей обоев. Услуги дизайн-бюро востребованы у многих предприятий России и Европы.

В ассортименте компании Victoria Stenova представлены современные, интересные, нестандартные обои для стен. Есть модели для домашнего использования (модели для спален, кухонь, гостиных, кабинетов, детских комнат) и коммерческой эксплуатации (для офисов, ресторанов, гостиниц и т.п.).

Производство обоев VictoriaStenovaWallcoverings ведется из высококачественного экологически чистого сырья, большая часть которого закупается у ведущих европейских поставщиков. Поэтому материалы этой компании можно использовать в помещениях любого типа.

Основным преимуществом продукции этой компании является инновационность, современность, актуальность предлагаемых обоев. Бренд постоянно предлагает покупателям новые декоры и коллекции, поэтому каждый потребитель может без труда подойти подходящий по оформлению и цене вариант в каталоге этого производителя.

Обои Victoria Stenova имеют и неплохие технические показатели: они хорошо переносят повышенную влажность и температурные перепады, имеют неплохую степень износостойкости, устойчивы к воздействию ультрафиолета и выгорания, просты в нанесении на стену с применением специальных клеевых составов.

Компания Victoria Stenova реализует свою продукцию не только в России, но и в ряде европейских стран. Ежегодно объемы производства увеличиваются, что свидетельствует о стабильно высоком спросе на обои VictoriaStenova, купить которые сегодня можно в любом специализированном магазине и интернете.

Обои Victoria Stenova высоко оцениваются модными российскими дизайнерами, которые зачастую используют продукцию этого бренда для создания всевозможных тематических интерьеров, комнат с необычным, специфическим дизайном.

В каталоге компании действительно можно подобрать модель для различных стилей интерьера: китч, контемпорари, классика, кантри, минимализм, модерн, ренессанс, барокко и многих других.

К этим красочным обоям вам непременно захочется подобрать хороший ламинат. Обратите внимание на наши предложения. Например, для изготовления ламината Nordwood используется высокоплотная плита ХДФ, которая и обеспечивает большинство рабочих характеристик напольного покрытия. Плотность этой плиты составляет более 890 кг/куб.м., поэтому покрытие также обладает достойным уровнем влагостойкости.