Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Vincenzo – высокий стиль и достойное качество

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

15 декабря 2016 Обои Vincenzo – высокий стиль и достойное качество Vincenzo – достаточно крупное итальянское предприятие, которое специализируется на изготовлении высококачественных виниловых обоев. Производство ведется с учетом всех современных технологий и инноваций, что позволяет в итоге получить долговечную, красивую, устойчивую к негативным воздействиям и универсальную продукцию.

В качестве основы для обоев Vincenzo используется бумажные и флизелиновые материалы, наличие которых позволяет улучшить рабочие и эксплуатационные характеристики. Внешнее покрытие обоев – плотныйполивинил, который имеет множество микроскопических пор, что позволяет обеспечить способность материала «дышать».

Данная технология изготовления избавляет потребителей от проблемы накопления конденсата под обоями, а также обеспечить должный уровень влагообмена. Всё это вкупе позволяет говорить о возможности долговременной эксплуатации обоев Vincenzo в различных помещениях.

Производственный процесс на итальянском предприятии также предполагает использование специального оборудования, которое позволяет получить продукцию с максимальной долговечностью.

В процессе изготовления отделочных материалов применяются экологически чистое сырьё, краски, бумага, полимерные вещества, поэтому обои Vincenzo могут быть использованы в детских и медицинских помещениях.

На данный момент итальянская компания предлагает сразу несколько интересных и необычных коллекций, которые пользуются неизменным успехом на европейском и российском рынках. Особого внимания заслуживают серии Classicи Elite, которые отличаются рельефной поверхностью, красивыми фактурными рисунками, гармоничными сочетаниями расцветок отдельных рулонов.

Для домашнего использования отлично подойдут обои из коллекций Erosи Provence, которыми могут быть отделаны стены спальни, детской комнаты, домашнего рабочего кабинета, гостиной, кухни, коридора.

Несмотря на отличные рабочие показатели и эксплуатационные характеристики, обои Vincenzo в специализированных интернет-магазинах можно приобрести по вполне доступным ценам. Лучше всего выбирать крупные компании, которые могут предложить широкий спектр коллекций итальянского производителя.

в качестве напольного покрытия к данному виду обоев дизайнеры рекомендуют использовать паркетную доску. Как уже отмечалось выше, паркетная доска Green Line является недорогой, доступной, но, одновременно с этим, надежной и долговечной, с неплохими физико-техническими и эксплуатационными характеристиками. Поэтому ее можно выбрать для укладки в помещениях разного типа. Приобретать подобную продукцию лучше всего в крупных интернет-магазинах с большим выбором моделей.