Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Classic Loymina из России

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 мая 2015

Изящество в деталях

Однако время погони за продукцией исключительно импортного производства давно прошло. Овладение современными технологиями и способами производства, обучение и постоянное повышение квалификации персонала вкупе с российской креативностью и безусловными талантами земли русской привели к тому, что и российские обои стали не только приобретаться как один из самых дешевых вариантов, но и по праву заняли место в линейке лучшей элитной продукции. Именно такие обои выпускаются под маркой Loymina. В основу их производства положены основные принципы:

  • разнообразие стилей, цветов, рисунков и мотивов;
  • стремление к тому, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов;
  • соблюдение требований стандартов качества;
  • использование высококлассного сырья из Европы, экологических чистых красок на водной основе и самого современного оборудования позволяют говорить об экологичности и полной безопасности продукции;
  • слаженная работа профессиональной команды позволяет создавать настоящие шедевры.

Classic Loymina - из классики в современность

Одна из коллекций, отражающих современное стремление к классике, сдобренное неуловимыми оттенками современности, - Classic Loymina. В основу серии положена концепция стиля и элегантности, музыка грации, не прерываемая озорством барокко или хохотом непутевого модерна. Стремление к классике в определенной мере свойственно любой эпохе, и современность в этой случае не исключение. На поводу у этих тенденций пошли дизайнеры и колористы Лоймина, получив в результате одну из красивейших своих коллекций. Доминанта коллекции - дамасский орнамент - изящно упакован в оттенки шоколада и корицы, актуальные ванильные и бисквитные оттенки. Среди серии довольно просто отыскиваются обои-компаньоны, что позволяет создать неповторимый образ каждой комнаты.

Купить обои Classic Loymina довольно просто. Достаточно обратить внимание на коллекции и фотографии интерьера, размещенные на сайте магазина ""NEWMIX"". Грамотные консультанты, с огромным опытом работы, без труда предложат выбор из десятков образцов и коллекций, стоит им намекнуть на то, чего на самом деле хочется. Гибкие условия и удобство оплаты, возможность доставки делают покупку еще более простой и удобной.