Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои и стиль – неразрывная связь

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

14 марта 2015

Основные стили обоев для стен

Охватить весь творческий потенциал дизайнеров в одном обзоре практически невозможно. Ниже приведены важные моменты при выборе стеновых покрытий лишь для некоторых популярных направлений.

  1. Классика. Ключевой аспект – традиционность, в какой-то степени консерватизм. Здесь не уместны революционные дизайнерские решения на стенах, не допустимы слишком яркие акценты и абстрактные рисунки. Это должны быть качественные полотна с классическим декором. Цвета предпочтительны нейтральные и спокойные. Для придания интерьеру шика можно подобрать полотна с элементами позолоты или серебра.
  2. Прованс. Это направление, пришедшее из французских деревень. Тут применяются стильные обои пастельных тонов с нежными цветочками и эффектом старины. 
  3. Кантри. Тоже провинциальный стиль, но уже американский. Используются преимущественно покрытия природного окраса: сдержанные оттенки песка, древесины и листвы. Декор также должен напоминать пейзаж, он может содержать растительные, цветочные или фруктовые композиции.
  4. Этно-стиль. Здесь все зависит от этноса, который берется за основу. Наиболее популярны африканские и восточные интерьеры. Стены африканского дизайна оформляются в цветах песка, дерева и солнца. Обычно это однотонные полотна. Восточные обои должны быть яркими, чаще всего применяются все оттенки красного. Непременно добавьте фрагментировано покрытия с этническим орнаментом, это добавит колорита. Для более точного представления изучите фото обоев по стилю. 
  5. Минимализм. Этот новомодный стиль характеризуется сдержанностью акцентов,  лаконичными формами и отсутствием декора. Учтите данный фактор при выборе покрытий для стен.

Купить обои по стилю, не допуская ошибок

Приобретение стеновых покрытий – довольно серьезное мероприятие, требующее существенных затрат, особенно если предстоит ремонт сразу в нескольких комнатах. Поэтому следует позаботиться о двух вещах: об экономии средств и о точности выбора. Оба фактора эффективно учтены в интернет магазине Ньюмикс. Посредством удобного фильтра вы сможете выделить каталог обоев по стилю, где узкая направленность продукции и богатый ассортимент просто исключают возможность неудачного подбора. Стоимость товаров находится в широком спектре, так что любой покупатель сможет найти свою модель и не разочароваться.