Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Kashmir Рortofino - украсьте ваши стены!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 мая 2015

Итальянская грация в каждый интерьер

Фабрика Портофино производит и поставляет в разные точки мира обои уже более 30 лет. За это время у компании было много возможностей продемонстрировать свои идеи и возможности, мастерство дизайнеров и качество производимых обоев, равно как и изучить потребности своих клиентов в разных странах мира. И фабрика с честью вышла из всех испытаний, приобрела ценнейший и незаменимый опыт, необходимый с точки зрения совершенствования своего мастерства. В числе главных принципов работы фабрики были и остаются:

  • внимание к деталям;
  • своеобразие решений, неповторимость стилевых решений;
  • качество и соблюдение стандартов;
  • экологическая чистота сырья, материалов и производства;
  • простота нанесения;
  • легкость ухода и долговечность.

Создавая все новые серии обоев, Рortofino дарит настоящее эстетическое удовольствие ценителям прекрасного.

Роскошь между строк

В рамках коллекций итальянского производителя можно купить обои для самых разных помещений, выполненных в стилистике романтизма и классики, барокко и модерна. Одним из решений, предназначенных специально для роскошных и богатых интерьеров, дышащих экстравагантностью в каждой детали, дизайнерами фабрики разработана коллекция Kashmir. В целом ей свойственны всевозможные естественные оттенки, от молочных и дымчатых до золотистых и бордо. Полотна этих обоев могут быть однотонными и играть разными оттенками цвета, разбавляться рисунками и линиями в стиле царственной роскоши - дамаски, линии, имитация мрамора и таинственных узоров штукатурки. Небольшая ширина полотна (70 см), бумажная основа способствует удобству нанесения, виниловое покрытие с применением флока дает свободу для нанесения узоров и позволяет протирать обои теплой водой. Технология производства помогла достичь свето- и огнеустойчивости. Каждый образец коллекции стал букетом из надежности, утонченности и роскоши, элегантности и изысканности, как и все обои Рortofino.

Приобрести обои этой серии, как и любой коллекции бренда можно в интернет-магизине ""NEWMIX"". Его консультанты всегда придут на помощь, оказав любую необходимую помощь - будь то дизайнерская идея или подбор образца и цвета в рамках готового интерьера, оформление или доставка заказа.