Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Особенности и преимущества ламината Quick Step

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

Сегодня на рынке строительных материалов представлен огромный ассортимент напольных материалов. Среди них особую популярность завоевал ламинат Quick Step. Современного покупателя привлекает в нем и его прекрасный внешний вид, имитирующий натуральный деревянный пол, и высокое его качество в сочетании с более доступной ценой.

Ламинат Квик Степ – это широкий ассортимент полов, среди которого найдется именно тот, который подойдет для Вашего интерьера: плитки и доски, большие и поменьше, с современным дизайном и классические, для кухни, гостиной, детской и даже ванной комнаты.

Укладка ламината Quick Step производится быстро и без особых хлопот благодаря хорошо зарекомендовавшей себя замковой системы Unicliс. Этот замок намного прочнее и надежнее других систем, очень прост и удобен при укладке пола даже в сложных местах, таких как углы помещения.

Защитный верхний слой, плотная поверхность и идеальная геометрия доски надежно предотвращает пол от скопления бактерий, что является отличной профилактикой аллергии.

Ламинированные покрытия Квик степ имеют 32 класс износостойкости. Использование технологии Scratch Guard делает ламинат Quick Step в 10 раз более устойчивым к образованию царапин. Эта технология в сочетании с HDF-плитой собственного производства, в качестве среднего слоя, защищает его от каблуков, тяжелой массивной мебели, падающих предметов, что надолго сбережет естественный внешний вид Вашего пола.

Специалисты компании Quick Step предусмотрели и возможность использования системы теплый пол под ламинат. Нужно только выбрать правильную подложку и производить монтаж напольное покрытия плавающим способом.

Дополнительным преимуществом ламината Quick Step является тот факт, что его поверхность проходит процедуру антистатической обработки и соответственно практически не притягивает пыль. К тому же поверхность доски практически не выцветает под солнечными лучами, поэтому Вы можете переставлять мебель в помещении, когда пожелаете.

Ознакомиться с образцами и купить по вполне приемлемым ценам ламинат Quick Step в городе Мытищи Вы можете в магазине группы компаний НьюМикс на Ярославском шоссе, 118, либо выбрать понравившийся Вам декор на сайте нашего интернет магазина и оформить заказ нажав кнопку купить.

Обратите внимание и на альтернативные предложения напольных покрытий. Например, на виниловый ламинат Fine Floor. В зависимости от Вашего желания Вы мы принимаем оплату наличными, при помощи банковской карты и онлайн-сервисов webmoney, qiwi, яндекс-деньги. Мы также предлагаем своим покупателям возможность купить ламинат в кредит или рассрочку.