Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Отечественный ламинат Kronostar – надежность и качество

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

20 сентября 2016 Отечественный ламинат Kronostar – надежность и качество Ламинат Kronostar – продукт российского производства. Интересно, что завод в нашей стране работает уже более 10 лет, поставляя ламинированные покрытия в разные регионы страны, где они пользуются неизменным спросом у самых разных клиентов.

В ассортименте компании можно найти ламинат для квартиры и дома, офиса, коммерческого и общественного помещения – модели различаются техническими характеристиками, внешним видом, исполнением. Проблем с подбором подходящего покрытия точно не возникнет.

Производственные мощности бренда располагаются в Костроме. Завод полностью контролируется головной компанией «KronoGroup», которая уже более 50 лет работает на немецком рынке. Все оборудование в заводе – немецкое.

Ламинат Kronostar Superiorи покрытия других коллекций закупаются многими государственными и корпоративными клиентами, потому что ламинированные полы этого производителя 33 и 34 класса способны выдерживать серьезную нагрузку и являются невероятно долговечными.

По сочетанию цены и качества ламинат Kronostar считается на российском рынке одним из самых лучших. Во многом это обусловлено наличием местного производства, а также довольно-таки большими объемами выпускаемой продукции – около 1 млн. кв.м. ежегодно, что является высоким показателем даже для крупнейших европейских производителей.

Сегодня в ассортименте компании Kronostar можно найти модели, которые призваны удовлетворить требования самых разных клиентов. Есть покрытия для квартир, ванных комнат, коммерческих зон и общественных помещений.

Различаются предлагаемые ламинированные полы и внешним видом. В каталоге бренда есть ламинат, имитирующий разные породы древесины (ламинат Kronostar дуб, вишня, тик, венге, ясень и т.д.), натуральный камень, плитку.

К основным преимуществам ламината Kronostar можно отнести его долговечность, экологичность, огнестойкость, натуральность (содержание древесины в плитах – более 92%), стойкость к механическим нагрузкам и химическим воздействиям.

Покупать ламинат Kronostar лучше в специализированных магазинах, чтобы не нарваться на бракованный или поддельный товар. Наш интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителем, поэтому предлагает покупателям только качественную и оригинальную продукцию.


Отличным аналогом к представленному ламинату служит ламинат Brugge, производство которого ведется с использованием современных европейских технологий, что позволяет предложить клиентам компании полы с эстетичными рисунками, служащие намного дольше гарантийного срока.